Spans Makelaardij - Wonen begint bij ons
"Con más de 25 años de enfoque consciente"
Valuamos mucho la comprensión de su situación personal. Al escuchar su historia, podemos desarrollar un enfoque orientado a objetivos que se ajuste a sus deseos y circunstancias. Ya sea que quiera mudarse o esté buscando un nuevo espacio de vivienda, con gusto le ayudamos a encontrar la solución adecuada. Nuestro enfoque es activo y orientado: nos aseguramos de que su vivienda se presente correctamente y encuentre nuevas manos rápidamen...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Bosmansweg 59
7711HM Nieuwleusen
€ 850.000 k.k.
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 203 m²
- Área del lote
- 455 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Burg.Backxlaan 36 G
7711AH Nieuwleusen
€ 560.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Turfslag 34
7711MG Nieuwleusen
€ 525.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 182 m²
- Área del lote
- 387 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Gruttostraat 6
7948DK Nijeveen
€ 760.000 k.k.
€ 2.923/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 260 m²
- Área del lote
- 437 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Elias Prieshof 13
7955BA IJhorst
€ 845.000 k.k.
€ 4.356/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 194 m²
- Área del lote
- 719 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Magnolialaan 35
7711LX Nieuwleusen
€ 695.000 k.k.
€ 4.017/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 173 m²
- Área del lote
- 613 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (68)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
68 reseñas total
Funda
42 opiniones en Funda
26 reseñas en Google
-
Heideslag 3
10Het contact verliep vanaf het begin heel prettig en soepel. Ons huis werd meteen op Facebook aangeprezen en de eerste kijkers stonden al snel op de stoep. Alle personeelsleden van Spans waren zeer actief om het hele proces zo goed te laten verlopen. Deze ervaringen hadden we enkele jaren geleden ook al met Spans toen onze zonen zaken met ze deden. Spans is zeer aan te bevelen!
-
Oosteinde 2
10Traducido por IAHemos tenido una experiencia muy buena, las dudas que teníamos sobre si nuestra vivienda se vendería desaparecieron pronto gracias al buen desempeño. Sin duda volveríamos si tuviéramos que vender nuestra vivienda de nuevo.
-
Bosmansweg 6
9Snel, professioneel en menselijk! Wij hebben verkocht en gekocht via Spans, een deskundige en gedreven aanpak die voor ons 2x goed heeft uitgepakt. Aanrader!
-
Julianaweg 13
10Traducido por IAHemos podido vender nuestra casa dentro de 3 semanas, gracias entre otras cosas a los buenos consejos, la rápida acción y las líneas cortas.
-
Pr.Clauslaan 12
10Traducido por IADesde el principio tuvimos una buena sensación con Spans. La comunicación es clara, la metodología es agradable y hacen lo que prometen. Una colaboración muy agradable y recomendable ¡!
-
Pr.Bernhardlaan 1
10Traducido por IA¡Gracias a Spanish Real Estate pudimos comprar una hermosa vivienda y nuestra propia vivienda también se vendió rápidamente! En general, estamos muy satisfechos ¡Gracias a Spanish Real Estate pudimos comprar una hermosa vivienda y nuestra propia vivienda también se vendió rápidamente! En general, estamos muy satisfechos!