Welkom Thuis! NVM makelaars- Arjan Dekker
"¡Bienvenido! a nuestro ambiente hogareño y personal."
En el oficina de NVM Bienvenidos a casa! la atención al cliente está en el centro. Con más de 27 años de experiencia en la región de Leiden, ofrezco una asistencia personalizada y detallada al comprar o vender una vivienda. Mi enfoque a pequeña escala asegura que esté personalmente involucrado en cada proyecto, lo cual hace que los clientes se sientan cómodos y seguros. Desde aproximadamente 6 años trabajo como agente inmobiliario con m...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Zijdevlinder 6
2317JC Leiden
€ 545.000 k.k.
€ 4.739/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 140 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Koningstraat 28
2316CE Leiden
€ 660.000 k.k.
€ 5.197/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 78 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Vlamenburg 208
2591AT Den Haag
€ 735.000 k.k.
€ 5.069/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 128 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Eduard van Beinumstraat 73
2324KN Leiden
€ 275.000 k.k.
€ 4.911/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 56 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Overrijn 8
2315KA Leiden
€ 362.500 k.k.
€ 7.107/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 51 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Bajo precio
Hansenstraat 4
2316BH Leiden
€ 392.500 k.k.
€ 6.542/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 60 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
10 opiniones en Funda
6 reseñas en Google
-
Overrijn 8
10Een kundige makelaar die ontzorgt! Hij neemt alle tijd voor je en geeft uitgebreid uitleg over het verkoopproces. Ik had veel zorgen en die heeft hij allemaal weggenomen.
-
Michel Van Gierbergen
10Traducido por IA¡Cliente muy agradable! Como fotógrafo inmobiliario siempre estoy muy entusiasmado con la colaboración. Y a menudo también dispuesto a poner justo ese toque de brillo en la placa sensible.;)
-
E B
2Traducido por IAHe tenido una experiencia claramente negativa con este agente inmobiliario. Había un acuerdo sobre el precio de venta — confirmado por el propio agente inmobiliario — pero poco después, la venta se detuvo cuando planteé una pregunta legítima y sencilla: si podía presentarse prueba del supuesto trabajo especializado realizado (“pasta impermeable”) en la bodega, donde se habría resuelto un problema de humedad. En lugar de mostrar transparencia o presentar documentación, el caso se cerró abruptamente con la excusa de que el vendedor “tenía que seguir adelante” y probablemente podría obtener más dinero. Eso dice todo. Que el agente inmobiliario ahora intenta pasar esto como un “sentimiento” o “mi elección” me parece engañoso. El hecho sigue siendo que existía un acuerdo verbal, confirmado por la comunicación, y que la venta se interrumpió en el momento en que solicité pruebas del trabajo que ellos mismos afirmaron haber realizado. Esta forma de actuar muestra poco integridad, no es profesional y socava la confianza que como comprador se espera tener en un agente inmobiliario NVM. Para mí, una clara advertencia: cuando se plantean preguntas incómodas, este agente inmobiliario no elige la honestidad, sino huir. Muy decepcionante y una experiencia que no deseo a nadie.