Kerkvliet Makelaars
"Agentes inmobiliarios de deseos de vivienda en Leiden y alrededores."
Kerkvliet Makelaars representa pasión y compromiso personal en el mercado inmobiliario de Leiden y sus alrededores. Con años de experiencia y un equipo joven, dinámico, nos aseguramos una guía tranquila y profesional al comprar o vender su vivienda. Conocemos la región como nadie más y le ayudamos encantados a encontrar la casa adecuada para sus deseos de vivienda. Nuestro énfasis está en la calidad por encima de la cantidad, y siempre...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Mooi Japiksteeg 4
2311CH Leiden
€ 850.000 k.k.
€ 4.857/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 175 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Ringkade 23
2315EH Leiden
€ 350.000 k.k.
€ 4.861/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Laan der Verenigde Naties 16
2314GG Leiden
€ 599.000 k.k.
€ 5.348/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Adegeest 19
2352XG Leiderdorp
€ 475.000 k.k.
€ 4.567/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Buitenhoflaan 19
2353MG Leiderdorp
€ 769.000 k.k.
€ 4.806/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 211 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Schaepmanplein 28
2314EH Leiden
€ 615.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (118)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
118 reseñas total
Funda
80 opiniones en Funda
38 reseñas en Google
-
Thiago Araujo
10 -
Ringkade 25
10Tijdens het traject hebben wij Erwin Nas leren kennen als een deskundige, betrokken en prettig communicerende makelaar. Hij combineert kennis van zaken met een persoonlijke en toegankelijke aanpak, waardoor wij ons gedurende het hele proces goed begeleid voelden. Wij kwamen bij hem terecht via vrienden die zeer positief over hem waren en die ervaring herkennen wij volledig. Die positieve ervaring maakt dat wij hem nu ook aan anderen aanbevelen.
-
Heivlinder 65
8We hebben de makelaar leren kennen als een prettig persoon die ons goed heeft geleid bij de verkoop van ons huis.
-
Spiegheldreef 11
10Perfecte service en marktkennis. Zeer professionele backoffice. Heldere en korte lijnen. Duidelijk advies. Aanrader.
-
Zadelmaker 16
10Traducido por IASe desarrolló exactamente como se esperaba y estábamos muy contentos con nuestra elección de Kerkvliet. Profesional, contacto agradable y buen consejo. El agente inmobiliario estaba plenamente informado sobre el mercado local y el precio de venta final no estuvo muy lejos del precio al que se vendió la casa. El sistema en línea con el que trabajan es muy agradable y recopilas toda la información de manera sencilla con ello.