Welkom Thuis! NVM makelaars- Arjan Dekker
"Bienvenue ! dans notre ambiance domestique et personnelle !"
Op het NVM-kantoor Welkom Thuis! staat klantgerichtheid centraal. Met ruim 27 jaar ervaring in de regio Leiden bied ik persoonlijke en gedetailleerde begeleiding bij de aankoop of verkoop van een woning. Mijn kleinschalige aanpak zorgt ervoor dat ik persoonlijk betrokken ben bij elk project, waardoor klanten zich comfortabel en zeker voelen. Sinds ongeveer 6 jaar werk ik als makelaar met eigen kantoor en heb ik al veel tevreden klanten...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Zijdevlinder 6
2317JC Leiden
€ 545.000 k.k.
€ 4.739/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 140 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Koningstraat 28
2316CE Leiden
€ 660.000 k.k.
€ 5.197/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 78 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Vlamenburg 208
2591AT Den Haag
€ 735.000 k.k.
€ 5.069/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 128 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Eduard van Beinumstraat 73
2324KN Leiden
€ 275.000 k.k.
€ 4.911/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 56 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Overrijn 8
2315KA Leiden
€ 362.500 k.k.
€ 7.107/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 51 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Sous réserve
Hansenstraat 4
2316BH Leiden
€ 392.500 k.k.
€ 6.542/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (16)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
16 avis total
Funda
10 commentaires sur Funda
6 commentaires sur Google
-
Overrijn 8
10Een kundige makelaar die ontzorgt! Hij neemt alle tijd voor je en geeft uitgebreid uitleg over het verkoopproces. Ik had veel zorgen en die heeft hij allemaal weggenomen.
-
Michel Van Gierbergen
10Traduit par l'IACher client! En tant que photographe immobilier, je suis toujours très enthousiaste à l'idée de collaborer. Et souvent également prêt à mettre juste un peu de brillant sur la plaque sensible.;)
-
E B
2Traduit par l'IAJ'ai eu une expérience nettement négative avec cet agent immobilier. Il y avait un accord sur le prix de vente — confirmé par l'agent lui-même — mais peu après, la vente a été arrêtée dès que j'ai posé une question tout à fait légitime et simple : s'il était possible de prouver l'existence du travail spécialiste supposé avoir été effectué (« pâte étanche ») dans la cave, où un problème d'humidité aurait été résolu. Au lieu de montrer de la transparence ou d'échanger des documents, le dossier a été brusquement clos en invoquant l'excuse que le vendeur « devait continuer » et qu'il y avait probablement plus d'argent à gagner. Cela dit tout. Que l'agent tente maintenant de minimiser cela comme un « sentiment » ou « mon choix » me semble trompeur. Le fait demeure qu'il y avait un accord verbal, confirmé par la communication, et que la vente a été annulée au moment où j'ai demandé des preuves d'un travail qu'ils avaient eux-mêmes supposé avoir effectué. Ce mode de fonctionnement témoigne d'une faible intégrité, n'est pas professionnel et nuit à la confiance qu'un acheteur peut avoir en un agent immobilier NVM. Pour moi, une claire mise en garde : lorsqu'on pose des questions difficiles, cet agent ne choisit pas l'honnêteté, mais la fuite en avant. Très décevant et une expérience que je ne souhaite à personne.