Welkom Thuis! NVM makelaars- Arjan Dekker
"Willkommen! in unsere heimelige und persönliche Atmosphäre!"
Op het NVM-kantoor Welkom Thuis! staat klantgerichtheid centraal. Met ruim 27 jaar ervaring in de regio Leiden bied ik persoonlijke en gedetailleerde begeleiding bij de aankoop of verkoop van een woning. Mijn kleinschalige aanpak zorgt ervoor dat ik persoonlijk betrokken ben bij elk project, waardoor klanten zich comfortabel en zeker voelen. Sinds ongeveer 6 jaar werk ik als makelaar met eigen kantoor en heb ik al veel tevreden klanten...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Zijdevlinder 6
2317JC Leiden
€ 545.000 k.k.
€ 4.739/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 140 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Koningstraat 28
2316CE Leiden
€ 660.000 k.k.
€ 5.197/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 78 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Vlamenburg 208
2591AT Den Haag
€ 735.000 k.k.
€ 5.069/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 128 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Eduard van Beinumstraat 73
2324KN Leiden
€ 275.000 k.k.
€ 4.911/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Overrijn 8
2315KA Leiden
€ 362.500 k.k.
€ 7.107/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 51 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Unterbreitung
Hansenstraat 4
2316BH Leiden
€ 392.500 k.k.
€ 6.542/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
Funda
10 Bewertungen auf Funda
6 Bewertungen bei Google
-
Overrijn 8
10Een kundige makelaar die ontzorgt! Hij neemt alle tijd voor je en geeft uitgebreid uitleg over het verkoopproces. Ik had veel zorgen en die heeft hij allemaal weggenomen.
-
Michel Van Gierbergen
10Übersetzt durch KINetter Auftraggeber! Als Immobilienfotograf bin ich immer sehr begeistert von der Zusammenarbeit. Und oft auch bereit, genau diesen kleinen Glanz auf die empfindliche Platte zu setzen.;)
-
E B
2Übersetzt durch KIIch hatte eine eindeutig negative Erfahrung mit diesem Makler. Es gab eine Vereinbarung über den Verkaufspreis - bestätigt vom Makler selbst - aber kurz darauf wurde der Verkauf gestoppt, sobald ich eine berechtigte und einfache Frage stellte: ob Beweise für das angeblich von einem Fachmann durchgeführte Arbeiten ("wasserfeste Paste") in der Kellerräume vorgelegt werden konnten, wo ein Feuchtigkeitsproblem behoben sein sollte. Anstatt Transparenz zu zeigen oder Dokumentationen vorzulegen, wurde das Aktenverzeichnis abrupt geschlossen mit dem Vorwand, dass der Verkäufer "weiter musste" und wahrscheinlich mehr Geld bekommen konnte. Das sagt alles. Dass der Makler dies jetzt als ein "Gefühl" oder "meine Wahl" abtut, halte ich für irreführend. Tatsache bleibt, dass es eine mündliche Vereinbarung gab, die durch Kommunikation bestätigt wurde, und dass der Verkauf gestoppt wurde, sobald ich nach Beweisen für Arbeit fragte, die laut ihnen selbst ausgeführt worden war. Diese Art von Verhalten spricht für wenig Integrität, ist unprofessionell und untergräbt das Vertrauen, das ein Käufer in einen NVM-Makler haben sollte. Für mich eine klare Warnung: Wenn schwierige Fragen gestellt werden, wählt dieser Makler nicht die Ehrlichkeit, sondern flieht vorwärts. Sehr enttäuschend und eine Erfahrung, die ich niemandem wünsche.