Q Makelaars
""Q para Calidad""
Michel Bol es un agente inmobiliario experimentado con amplia conocimiento del mercado inmobiliario. Ha trabajado durante años en la industria y entiende las necesidades tanto de compradores como de vendedores. Su enfoque orientado al cliente y su actitud paciente le permiten construir relaciones confiables. Michel sabe lo importante que es hacer que las transacciones se desarrollen de forma suave y eficiente. Le gusta los desafíos y ve...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Smalweer 45
3363JJ Sliedrecht
€ 320.000 k.k.
€ 4.103/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Van Duin-akker 19
2994BJ Barendrecht
€ 950.000 k.k.
€ 4.634/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 205 m²
- Área del lote
- 310 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Zernikelaan 584
3356XR Papendrecht
€ 298.000 k.k.
€ 3.506/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Gaffelaar 29
2991DB Barendrecht
€ 800.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 217 m²
- Área del lote
- 371 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Achterom 41
3311KA Dordrecht
€ 345.000 k.k.
€ 3.876/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kraaihoek 12
3354XN Papendrecht
€ 449.000 k.k.
€ 4.317/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 250 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (108)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
108 reseñas total
Funda
70 opiniones en Funda
38 reseñas en Google
-
Heusdenhoutsestraat 352
10Heel prettig contact met mijn makelaar en het bureau. Zitten er bovenop, reageren snel en staan je heel fijn te woord.
-
Merantihout 54
9Het contact met de makelaar was heel aangenaam, vlotte en duidelijke communicatie en een hele goede positieve inzet!
-
Oranjestraat 39
10Traducido por IAEl agente inmobiliario conoce exactamente cómo funciona el mercado y nos ha acompañado de forma excelente, logrando una preciosísima oferta para nosotros. Una colaboración muy agradable y comentarios buenos, rápidos y realistas después de las visitas. También es agradable que el agente inmobiliario siempre esté bien accesible. Estamos increíblemente satisfechos.
-
Akkerwinde 10
10Traducido por IAJordi Suarez fue el mejor agente inmobiliario que pudimos desear. La comunicación fue extremadamente fluida. Dio consejos que resultaron ser acertados posteriormente. Por lo tanto, es un experto. Todo esto evitó el estrés en nosotros. Y por último pero no menos importante: ¡una persona muy amable! Lo recomendamos encarecidamente.
-
Rijksstraatweg 102 e
8Traducido por IAAgente inmobilario competente y muy implicada, con un servicio excelente. Gran conocimiento del mercado local, competencia, servicio y asesoría. Muy recomendable.
-
Rembrandtlaan 73
9Traducido por IA¡Perfecto! Gertjan nos ha mantenido muy bien informados sobre el desarrollo de los acontecimientos y nos ha aconsejado adecuadamente sobre las ofertas que se han hecho. ¡Vaya chapeau para este agente inmobiliario!