- Vendido
Draaitor 17
7559DS Hengelo
€ 390.000 k.k.
€ 3.145/m²
- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 153 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Buscar en 1.039 viviendas en Hengelo
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Ver vistas de viviendas actuales en Hengelo o busque concretamente por calle, código postal y características de la vivienda.
Ver vista del oferta actual de viviendas en Hengelo y filtra rápidamente por precio, superficie habitable, dormitorios y más. Actualmente hay 1.039 viviendas en esta ciudad dentro de nuestra selección. Ver vista además 784 vendió viviendas en Hengelo para obtener más información sobre el mercado inmobiliario local.
7559DS Hengelo
€ 390.000 k.k.
€ 3.145/m²
7559DH Hengelo
€ 348.000 k.k.
€ 3.741/m²
7552KB Hengelo
€ 319.000 k.k.
€ 2.230/m²
7557JV Hengelo
€ 335.000 k.k.
€ 2.658/m²
7559DM Hengelo
€ 475.000 k.k.
€ 3.064/m²
7558DK Hengelo
€ 450.000 k.k.
€ 3.461/m²
7556NW Hengelo
€ 500.000 k.k.
€ 3.086/m²
7556WH Hengelo
€ 425.000 k.k.
€ 3.269/m²
7558HH Hengelo
€ 315.000 k.k.
€ 3.351/m²
7558KA Hengelo
€ 675.000 k.k.
€ 3.835/m²
7552BR Hengelo
€ 425.000 k.k.
€ 3.899/m²
7551KH Hengelo
€ 375.000 k.k.
€ 3.826/m²
7552HN Hengelo
€ 325.000 k.k.
€ 2.600/m²
7557AS Hengelo
€ 250.000 k.k.
€ 2.427/m²
7559CG Hengelo
€ 769.000 k.k.
€ 3.769/m²
7556HJ Hengelo
€ 235.000 k.k.
€ 3.092/m²
7555AB Hengelo
€ 175.000 k.k.
€ 1.944/m²
7558ZG Hengelo
€ 500.000 k.k.
€ 2.717/m²
7553CP Hengelo
€ 320.000 k.k.
€ 2.831/m²
7552MB Hengelo
€ 265.000 k.k.
€ 2.304/m²
7555HV Hengelo
€ 450.000 k.k.
€ 3.515/m²
7559AN Hengelo
€ 695.000 k.k.
€ 3.619/m²
7557SC Hengelo
€ 199.500 k.k.
€ 2.850/m²
7551KB Hengelo
€ 639.000 k.k.
€ 3.944/m²
7556VN Hengelo
€ 400.000 k.k.
€ 3.478/m²
7551KR Hengelo
€ 440.000 k.k.
€ 3.666/m²
7556GB Hengelo
€ 275.000 k.k.
€ 3.197/m²
7556TJ Hengelo
€ 285.000 k.k.
€ 3.313/m²
Reciba ofertas gratuitas de agentes inmobiliarios con conocimiento local del mercado. Compare más de 73 agentes inmobiliarios en Hengelo.
Vender vivienda en Hengelo? Consulte la guía orientada a la venta vender casa en Hengelo, compare todas las inmobiliarias en Hengelo o consulte la top 10 inmobiliarias en Hengelo para obtener más contexto sobre su elección.
Los agentes inmobiliarios hacen ofertas más precisas cuando saben que comparas — pide ofertas para la venta o la compra.
Respuestas prácticas sobre oferta de viviendas, venta y comparación de agentes inmobiliarios en Hengelo.
Los costos de un agente inmobiliario en Hengelo dependen de la comisión, los costos de inicio, la presentación del inmueble y el servicio elegido. Compare los 73 agentes inmobiliarios en Hengelo a través de la página del agente inmobiliario y solicite múltiples presupuestos para comparar bien los tarifas y el enfoque.