Alblasserwaard Makelaars & Taxateurs
"Professionnel, personnel et détendu."
Kantoren Alblasserwaard s'est spécialisé dans la région d'Alblasserwaard et la connaît comme personne. Que vous souhaitiez vendre, acheter ou évaluer un bien immobilier, qu'il s'agisse d'une maison, d'un local commercial ou d'autres biens immobiliers, notre équipe est prête à vous accueillir avec enthousiasme et expertise. Nos bureaux sont facilement accessibles au centre de Sliedrecht et Hardinxveld-Giessendam, avec en outre une vitrin...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Groot Veldsweer 28
3371CD Hardinxveld-Giessendam
€ 389.000 k.k.
€ 3.215/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 141 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Wilhelminastraat 43
3373AR Hardinxveld-Giessendam
€ 365.000 k.k.
€ 4.803/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- 177 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Troelstrastraat 58
3371VL Hardinxveld-Giessendam
€ 335.000 k.k.
€ 3.564/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- 144 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Prickwaert 42
3363BD Sliedrecht
€ 415.000 k.k.
€ 3.640/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 151 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Rivierdijk 199
3372BM Hardinxveld-Giessendam
€ 995.000 k.k.
€ 5.994/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 166 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Steek 5
3372XX Hardinxveld-Giessendam
€ 459.000 k.k.
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 108 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (106)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
106 avis total
Funda
81 commentaires sur Funda
25 commentaires sur Google
-
Aletta Jacobs-erf 472
8Contact was goed! Omdat de kopers niet Nederlands waren liepen dingen soms stroever, maar niets ten nadelen van de makelaar hierin!
-
Krabbelaar 39
8Traduit par l'IAL'utilisation de move n'est pas fine. Comme cette obligation minimale de 100 caractères. Cette manière d'évaluer ne sent pas fine non plus.
-
Van den Broek-erf 223
9Traduit par l'IADu moment où j'ai lancé jusqu'à la vente, il y a eu confiance. Bon contact, conseils honnêtes, action rapide et finalement satisfait de la vente de ma maison.
-
P.J. Oudstraat 70
9Traduit par l'IAUn contact agréable avec l'agent immobilier. Aimable, enthousiaste et rapide. Nous avons trouvé la collaboration très agréable.
-
Bas Struijk
10Traduit par l'IATrès bien collaboré avec l'agent immobilier. Très belle brochure et tout a été traité de manière fluide.
-
Frans van Mierisstraat 9
10Traduit par l'IAMalgré la grande distance jusqu'à l'objet que nous avons vendu, il y a toujours eu un bon et fin contact avec ce bureau. Toujours ouvert aux questions et aussi des conseils non sollicités ont été précieux. Dans un récit clair, il a toujours été indiqué ce que serait l'évolution des choses et quelles étapes seraient entreprises. Nous avons finalement vendu notre objet rapidement, à un bon prix.