À Soest, Van Breukelen makelaars se situe dans la certitude pour offrir un soutien fiable et détaillé lors de l'achat, de la vente ou du location d'appartements et de bureaux. Avec une forte attention portée au client et à la qualité, nous assurons que chaque transaction s'effectue de manière fluide et correspond pleinement à vos souhaits. Nous proposons un large éventail de services, notamment la vente, le location, l'acquisition, l'ac...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Het Betonijzer 222
1111RH Diemen
€ 850.000 k.k.
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 91 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
van Hamelstraat 81
3762JC Soest
€ 475.000 k.k.
€ 3.682/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 173 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Haverweerd 191
3762BG Soest
€ 350.000 k.k.
€ 5.000/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Meidoornweg 24
3768CN Soest
€ 595.000 k.k.
€ 5.950/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 134 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Sportlaan 32
3971NC Driebergen-Rijsenburg
€ 800.000 k.k.
€ 5.797/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- 260 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Willibrorduslaan 162
1216PE Hilversum
€ 595.000 k.k.
€ 4.220/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- 155 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (299)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
299 avis total
Funda
40 commentaires sur Funda
259 commentaires sur Google
-
Rading 2 A40
9Hele korte lijnen met Nicolay! Fijn en snel in communicatie! Hij heeft veel voor ons gedaan en snel gehandeld.
-
Simoneedwin
10Wij zijn erg goed geholpen bij de verkoop van onze woning. Wij hebben gevoeld dat ons belang voorop stond en dat de makelaar er alles aan heeft gedaan om alles soepel te laten verlopen. Super tevreden.
-
Sportlaan 32
10Wij zijn echt heel goed geholpen met alle stappen die we moesten nemen. Er was regelmatig contact en voelden echt dat ons belang werd gediend. Deze makelaar is wat ons betreft een echte aanrader.
-
Steenhoffstraat 30 06
9Traduit par l'IANicolay van Breukelen est le plus sympathique ADHD que vous puissiez rencontrer. Surtout dans le monde de l'immobilier. Selon ses dires, il est joignable 24/7 et c'est bien le cas. De bons collègues et un joli bureau avec qui il est agréable de travailler.
-
Pim Kleine
10 -
Nieuweweg 17
9Traduit par l'IANicolas et Mandy sont très facilement joignables et répondent super rapidement. Cela fonctionne très bien. Ils prennent en charge toutes les étapes autour de la vente. La maison a été vendue à la satisfaction du client !
-
Michiel & Virginia van Gorkum-Swankhuizen
10Traduit par l'IACe courtier en assurance pense avec vous et donne de bons conseils. Après que notre voiture ait pris feu, nous avons reçu une bonne indemnisation grâce à une bonne assurance avec valeur d'acquisition ! Maintenant, profiter de la belle Mini Aceman ! Merci pour vos bons soins et d'être toujours prêts avec vos bons conseils !