Lamberink Makelaars & Adviseurs
"Depuis plus de 35 ans, votre agent immobilier dans le Nord"
Lamberink Makelaars se distingue par une approche étendue et personnalisée lors de la vente de votre maison. Nous allons au-delà du service standard grâce à un plan marketing unique qui présente de manière remarquable et attrayante votre maison. Avec des outils supplémentaires et une grande visibilité via divers canaux, nous veillons à ce que votre maison reçoive l'attention appropriée. Nos agents immobiliers travaillent avec un réseau...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Ringfeartstrjitte 6 a
9005ME Wergea
€ 545.000 k.k.
€ 4.098/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 294 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
De Draai 4
9061DH Gytsjerk
€ 639.000 k.k.
€ 3.163/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 202 m²
- Superficie du terrain
- 555 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Kamgras 104
8935EP Leeuwarden
€ 335.000 k.k.
€ 2.637/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 152 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
De Greiden 14
9055LR Britsum
€ 595.000 k.k.
€ 4.343/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 1456 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Suderein 9
9255LB Tytsjerk
€ 350.000 k.k.
€ 4.217/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- 2610 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Zuidvliet 430
8921ET Leeuwarden
€ 165.000 k.k.
€ 2.661/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 62 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (32)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
32 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
18 commentaires sur Google
-
de Jokse 31
10Traduit par l'IAJoop est très facile à joindre et très aimable, la communication s'est déroulée de manière extrêmement fluide et souple. Tout était très clair pour lui. De plus, Joop était toujours bien préparé et réfléchissait bien. Nous avons beaucoup tiré parti de lui et travaillé agréablement ensemble. Je le recommanderais certainement.
-
Foareker 14
9Traduit par l'IALe contact était professionnel et plaisant, et le résultat de la vente a été à la satisfaction de tous. L'achèvement après la vente s'est également déroulé sans problème. Je recommande vivement cette agence immobilière.
-
Lytse Buorren 5
8Traduit par l'IANous avons eu un bon contact avec notre agent immobilier Joop, basique, sans bêtises. Lignes courtes et toutes les informations pratiques dans l'App Move
-
Diepenbrockstraat 44
9Traduit par l'IACompétent, toujours disponible pour des entretiens. Ouvert dans l'approche et la communication, réaliste et aimable.
-
Hegebuorren 25
10Traduit par l'IALe service d'achat de Lamberink est exceptionnel. Rapide, compétent, aimable et patient. 100% recommandé. La même chose vaut pour leur service de vente et de financement, qui a suivi immédiatement. Très pratique d'avoir tout sous le même toit, et l'équipe est suffisamment grande pour maintenir le service sans faille pendant la période de vacances.