Mart Makelaars
Mart Makelaars représente une vente de logements fiable et personnalisée à Gorinchem. Avec des années d'expérience sur le marché et une forte attention portée aux clients, nous vous accompagnons avec soin et transparence à travers chaque processus de vente. Notre équipe propose des services dans l'achat, la vente et les évaluations. Nous travaillons selon une méthode claire et professionnelle, soutenue par des certificats tels que Vastg...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Burgstraat 53
4201AB Gorinchem
€ 650.000 k.k.
€ 2.754/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 236 m²
- Superficie du terrain
- 155 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hagemuntstraat 21
4205GA Gorinchem
€ 289.000 k.k.
€ 2.833/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Spion 2
4208AM Gorinchem
€ 850.000 k.k.
€ 4.857/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 175 m²
- Superficie du terrain
- 239 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Annie M.G. Schmidtlaan 48
4207VD Gorinchem
€ 475.000 k.k.
€ 4.025/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 200 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
St. Hubertuslaan 16
4205ZB Gorinchem
€ 415.000 k.k.
€ 4.234/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 215 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Prinses Margrietstraat 13
4241BA Arkel
€ 495.000 k.k.
€ 3.991/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 191 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (23)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
23 avis total
Funda
11 commentaires sur Funda
12 commentaires sur Google
-
Spion 2
10Wij zijn erg tevreden over de begeleiding van Martin tijdens de verkoop van onze woning. De communicatie verliep altijd prettig en duidelijk. Martin was betrokken, dacht goed mee en was altijd bereikbaar om vragen te beantwoorden of even te overleggen. Dat gaf ons veel vertrouwen tijdens het verkoopproces. Ook van de kopers en andere kijkers kregen wij terug dat zij de bezichtigingen als erg prettig hebben ervaren. Martin nam de tijd, was vriendelijk en professioneel en wist ied…
-
St. Hubertuslaan 16
9Traduit par l'IAConseils professionnels et accompagnement agréable grâce à ce cabinet d'agents immobiliers. Suivi rapide des rendez-vous et clarté dans la communication. Utilise divers réseaux sociaux et autres canaux.
-
S.G.J.
10Traduit par l'IARapide, compétente et sans discours inutiles. Un rapport d'évaluation très clair et complet livré en court délai. À recommander !
-
Bertus van den heuvel
8Traduit par l'IAConseils professionnels et accompagnement agréable par ce bureau d'agence immobilière. Discute clairement du plan d'action pour la vente et des possibilités de présentation de l'appartement à vendre. Suivi rapide des rendez-vous, clair et transparent dans la communication. Utilise divers réseaux sociaux et autres canaux. Bertus van den Heuvel, St. Hubertuslaan 16, Gorinchem