Ten Broeke makelaars & taxateurs
"Conseil personnalisé, spécialement pour votre (nouveau) maison"
Bij Ten Broeke makelaars & taxateurs staat persoonlijk advies centraal. Wij bieden meer dan alleen bemiddeling; wij nemen de zorgen van onze klanten serieus en helpen graag verder. Onze kennis van de markt, de omgeving en de unieke Sallandse mentaliteit zorgt voor gerichte oplossingen. Daarnaast werken wij samen met Univé Stad en Land, zodat u naast hulp bij het kopen of verkopen van een woning ook ondersteuning krijgt op het gebied van...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Ds. C.Keersstraat 68
8151AC Lemelerveld
€ 639.000 k.k.
€ 3.417/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 187 m²
- Superficie du terrain
- 836 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
De Marke 8
8152HM Lemelerveld
€ 375.000 k.k.
€ 4.630/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- 84 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Dorpsstraat 53
8141AJ Heino
€ 695.000 k.k.
€ 2.932/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 237 m²
- Superficie du terrain
- 1131 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
De Houtwal 15
8152HK Lemelerveld
€ 379.000 k.k.
€ 6.213/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 61 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Schaapmanstraat 25
8151BR Lemelerveld
€ 695.000 k.k.
€ 3.582/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 194 m²
- Superficie du terrain
- 496 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Beldmansweg 1
8152DC Lemelerveld
€ 565.000 k.k.
€ 4.449/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 2985 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (25)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
25 avis total
Funda
24 commentaires sur Funda
1 commentaires sur Google
-
Waterinkweg 56
10Fijn contact met de verkopende makelaar. Alles verliep goed, en genoeg ruimte voor vragen. Na elke bezichtigingsdag een telefoontje vond ik ook erg prettig.
-
De Heide 3
10Hele fijne makelaar, kun je goed mee overleggen en snel contact mee. Ze denken graag met jou mee. Goede ervaring mee.
-
Bergweg 12
10Traduit par l'IACommunication efficace. Tout leur laisser et pouvoir s'appuyer dessus. Parfaitement organisé. 👍
-
Schaapmanstraat 9
10Traduit par l'IAD'accord, je sais que c'est toujours bien là-bas. C'est beau au centre, les maisons sont joliment présentées, les gens qui y travaillent sont serviables et aimables
-
Klipperstraat 35
8Traduit par l'IACommunication primordiale et un bon service d'accompagnement, un courtier local très reconnu avec une solide expertise
-
Oude Hammerweg 12 a091
10Traduit par l'IAToutes les rendez-vous sont organisés par accord et suivis par l'agent immobilier ! Il n'y a pas d'agent immobilier meilleur que celui-ci dans cette région.
-
R.Koetsierstraat 16
9Traduit par l'IANous avons trouvé la gestion de la vente de notre maison très agréable. Le conseil concernant le prix de vente était bon. La maison a été présentée de manière attrayante et nous avons été bien informés tout au long du processus de vente.
-
Hooilanden 20
9Traduit par l'IAL'intake s'est déroulé bien, on a pris le temps nécessaire et des notes ont été prises immédiatement ainsi que des mesures notées. La communication ultérieure était également excellente, tant par téléphone, par e-mail que via une application. Après une journée de visites, nous avons été tenus informés du déroulement de celles-ci.