Ten Broeke makelaars & taxateurs
"Consejo personalizado, especialmente para su (nuevo) hogar"
En Ten Broeke makelaars & taxateurs, el consejo personal está en el centro. Offerimos más que solo la intermediación; tomamos en serio las preocupaciones de nuestros clientes y encantados ayudar más. Nuestro conocimiento del mercado, el entorno y la mentalidad única de Salland asegura soluciones orientadas. Además, trabajamos junto con Univé Stad y Land para que, además de la ayuda en la compra o venta de una vivienda, también reciba ap...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Ds. C.Keersstraat 68
8151AC Lemelerveld
€ 639.000 k.k.
€ 3.417/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 187 m²
- Área del lote
- 836 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Marke 8
8152HM Lemelerveld
€ 375.000 k.k.
€ 4.630/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- 84 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Dorpsstraat 53
8141AJ Heino
€ 695.000 k.k.
€ 2.932/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 237 m²
- Área del lote
- 1131 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Houtwal 15
8152HK Lemelerveld
€ 379.000 k.k.
€ 6.213/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 61 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Schaapmanstraat 25
8151BR Lemelerveld
€ 695.000 k.k.
€ 3.582/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 194 m²
- Área del lote
- 496 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Beldmansweg 1
8152DC Lemelerveld
€ 565.000 k.k.
€ 4.449/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 2985 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (25)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
25 reseñas total
Funda
24 opiniones en Funda
1 reseñas en Google
-
Waterinkweg 56
10Fijn contact met de verkopende makelaar. Alles verliep goed, en genoeg ruimte voor vragen. Na elke bezichtigingsdag een telefoontje vond ik ook erg prettig.
-
De Heide 3
10Hele fijne makelaar, kun je goed mee overleggen en snel contact mee. Ze denken graag met jou mee. Goede ervaring mee.
-
Bergweg 12
10Traducido por IABuena comunicación. Puedes dejar que te lo den todo y recostarte. Perfectamente organizado. 👍
-
Schaapmanstraat 9
10Traducido por IABueno, sé que siempre es bueno allí, es bonito en el centro, las casas están bien cuidadas, la gente que trabaja allí es amable y servicial
-
Klipperstraat 35
8Traducido por IAPrimera comunicación y excelente servicio de asesoramiento, agente inmobiliario local muy reconocido con sentido práctico
-
Oude Hammerweg 12 a091
10Traducido por IA¡Todas las citas se hacen en buenos acuerdos y son seguidas por el agente inmobiliario! ¡No hay un mejor agente inmobiliario que este en esta zona.
-
R.Koetsierstraat 16
9Traducido por IAHemos encontrado muy agradable la asistencia durante la venta de nuestra vivienda. El consejo sobre el precio de venta fue bueno. La vivienda se presentó muy bien y nos mantuvieron bien informados durante el proceso de venta.
-
Hooilanden 20
9Traducido por IALa toma de información transcurrió bien, se tomó suficiente tiempo y ya se hicieron notas y se anotaron las medidas. La comunicación posterior también fue muy buena, tanto por teléfono, por correo electrónico y a través de la aplicación. Después de un día con visitas se nos informó cómo habían ido estas.