WitteWoning Makelaars Tilburg - Berkel Enschot staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Berkel-Enschot. Wij helpen u met vertrouwen en professionaliteit bij het vinden van de juiste woning of het succesvol verkopen van uw eigendom. Wij bieden dienstverlening in de verkoop en aankoop van woningen, met een klantgerichte werkwijze die gericht is op uw wensen en doelen. Onze expertise is gevestigd in de regio, en w...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Flemingstraat 11
5017KA Tilburg
€ 500.000 k.k.
€ 3.817/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kievit 12 b 421
5111HD Baarle-Nassau
€ 125.000 k.k.
€ 2.232/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 56 m²
- Superficie du terrain
- 265 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Hoogkarspelstraat 56
5045BL Tilburg
€ 375.000 k.k.
€ 3.606/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 148 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Daendelsstraat 35
5018EP Tilburg
€ 450.000 k.k.
€ 4.591/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 135 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Diepenbrocklaan 128
5012GM Tilburg
€ 350.000 k.k.
€ 3.153/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 131 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Pelmolenhof 6
4811LZ Breda
€ 350.000 k.k.
€ 4.666/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (14)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
14 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
-
Tobias Asserstraat 12
10Traduit par l'IAContact facilement accessible, extrêmement bien reachable, soutien et refuge dans ce marché immobilier tendu et tout cela avec une dose saine d'humour. Très chaudement recommandé !
-
Nautilusstraat 98
9Traduit par l'IAGars cool avec un flow de conversation sympa. A vendu la maison en moins d'une semaine. Et si le deal n'a pas abouti pour une raison quelconque, il a plusieurs autres prospects sur sa liste d'attente. Bref, un agent immobilier actif qui vous aide à vendre votre bien au meilleur prix. Son service vaut vraiment le coût
-
Mascagnihof 630
8Traduit par l'IARelation très agréable et très serviable. A bien négocié et été très impliqué tout au long du processus. Finalement, l'offre était inférieure au prix demandé.
-
Salkplantsoen 14
8Traduit par l'IAÉrik nous a bien et professionnellement soutenus dans la recherche de notre première maison à acheter, avec un résultat réussi ! La communication s'est déroulée fluidement et agréablement.
-
Haneven 29
6Traduit par l'IAErik est compétent.Rapide et à l'aise. Prend rapidement rendez-vous Communication par application.M'a tenu informé.
-
Bredaseweg 309
10Traduit par l'IAErik est un agent immobilier enthousiaste et motivé ! Il répond rapidement aux appels téléphoniques et aux emails. Nous sommes très satisfaits. Merci beaucoup Erik pour ton aide.