Eric Oostelbos Makelaardij, beoordeeld met een 9.7
"Connaissances - Clientèle - Qualité"
Eric Oostelbos Makelaardij est connu pour une solide combinaison de connaissances techniques et d'expérience pratique. Après sa formation HTS Construction en 1989, il a travaillé pendant des années comme ingénieur civil, notamment chez le Service de l'urbanisme et de la construction immobilière à Breda. Plus tard, il a suivi des études en immobilier et a été habilité comme agent immobilier/valuateur par le tribunal de Breda. Cette expér...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Knegselstraat 22
5045NK Tilburg
€ 409.000 k.k.
€ 4.173/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 167 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Schipluidenlaan 60
5035KK Tilburg
€ 550.000 k.k.
€ 3.957/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 139 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Brouwershavenstraat 8
5043WR Tilburg
€ 395.000 k.k.
€ 4.702/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- 161 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Varsseveldstraat 17
5036TA Tilburg
€ 525.000 k.k.
€ 4.730/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 187 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Rockanjestraat 16
5035DM Tilburg
€ 565.000 k.k.
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 294 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Ankeveenstraat 112
5036CC Tilburg
€ 550.000 k.k.
€ 5.612/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 247 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (38)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
38 avis total
Funda
30 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Kralingenstraat 8
10Traduit par l'IAEric est très compétent et nous a prodigué un formidable soutien. Il voit tout et a de la compétence partout. Un conseil absolument indispensable !
-
Hakendoverstraat 29
9Traduit par l'IADes accords clairs, toujours joignable pour un conseil ou une consultation. Bonne base technique. Beaucoup d'expérience et de bon sens. Opinion et conseil honnêtes en tant que courtier immobilier.
-
Dalfsenlaan 27
10Traduit par l'IAEric et son équipe sont vraiment des tops. Clair, net et transparent, vous savez tout de suite à quoi vous en trouver. Ils ont beaucoup de connaissances et on le sent. Et surtout : très sympa et sobre, pas de discours de vente. Travailler ensemble est juste agréable.
-
Baarschotsestraat 50 A
10Traduit par l'IAEric est un agent immobilier compétent et impliqué. Son métier est clairement sa passion. Il est facilement joignable et a clairement beaucoup d'expérience. On le remarque à la bonne accompagnement qu'il apporte.
-
Houtstraat 78
10Traduit par l'IACommunication et esprit d'équipe dans la stratégie de vente globale, les visites et l'achèvement ont à nouveau été perçus comme très agréables et professionnels !
-
Kralingenstraat 13
10Traduit par l'IASuper, chaque fois bien représenté. Vous ne vendez pas votre maison tous les ans, j'ai eu beaucoup de questions et j'ai toujours reçu des réponses. C'est une super équipe.