Eric Oostelbos Makelaardij, beoordeeld met een 9.7
"Wissen - Know-how - Qualität"
Eric Oostelbos Makelaardij ist bekannt für eine solide Kombination aus technischem Wissen und praktischer Erfahrung. Nach seiner Ausbildung HTS Bauingenieurwesen im Jahr 1989 arbeitete er viele Jahre als Bauingenieur, unter anderem bei der Baubehörde in Breda. Später studierte er Immobilienvermittlung und wurde als Makler/Versteigerer durch das Gericht in Breda bestellt. Diese Hintergrund sorgt für eine einzigartige Herangehensweise bei...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Knegselstraat 22
5045NK Tilburg
€ 409.000 k.k.
€ 4.173/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 167 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Schipluidenlaan 60
5035KK Tilburg
€ 550.000 k.k.
€ 3.957/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 139 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Brouwershavenstraat 8
5043WR Tilburg
€ 395.000 k.k.
€ 4.702/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 161 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Varsseveldstraat 17
5036TA Tilburg
€ 525.000 k.k.
€ 4.730/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 187 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Rockanjestraat 16
5035DM Tilburg
€ 565.000 k.k.
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 294 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Ankeveenstraat 112
5036CC Tilburg
€ 550.000 k.k.
€ 5.612/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 247 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (38)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
38 Bewertungen insgesamt
Funda
30 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
Kralingenstraat 8
10Übersetzt durch KIEric ist sehr kompetent und hat uns großartig geholfen. Er sieht alles und versteht überall etwas davon. Ein absolutes Muss!
-
Hakendoverstraat 29
9Übersetzt durch KIKlare Vereinbarungen, immer erreichbar für Ratschläge oder Beratung. Gut fundiert im Bauwesen. Viel Erfahrung und Geschäftssinn. Ehrliche Meinung und Beratung als Immobilienmakler.
-
Dalfsenlaan 27
10Übersetzt durch KIEric und sein Team sind wirklich Spitze. Klarsicht, klar und transparent, man weiß sofort, woran man ist. Sie haben viel Wissen und das merkt man. Und vor allem: sehr normal und nüchtern, kein Verkaufsgespräch. Arbeiten einfach angenehm zusammen.
-
Baarschotsestraat 50 A
10Übersetzt durch KIEric ist ein fachkundiger und engagierter Makler. Sein Beruf ist offensichtlich seine Leidenschaft. Er ist gut erreichbar und hat offensichtlich viel Erfahrung. Das merkt man an der feinen Begleitung, die er gibt.
-
Houtstraat 78
10Übersetzt durch KIKommunikation und Mitdenken in der totalen Verkaufsstrategie, die Besichtigungen und Abwicklung haben wir erneut als sehr angenehm und professionell erlebt!
-
Kralingenstraat 13
10Übersetzt durch KISuper, jedes Mal nett und höflich. Du verkaufst nicht jedes Jahr dein Haus, ich hatte eigentlich viele Fragen und bekam immer eine Antwort. Es ist ein super Team.