Lemmens Makelaardij offre un service immobilier fiable et efficace à Tilburg. Avec une forte attention portée au client et aux connaissances du marché, nous vous aidons à la fois lors de l'achat et de la vente d'habitations et d'espaces commerciaux. Notre expérience dans la région garantit une approche personnalisée et professionnelle, où vos souhaits sont au centre. Nous proposons un large éventail de services, notamment la vente, l'ac...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Coba Pulskenslaan 9
5025WD Tilburg
€ 335.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 122 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Anna Paulownahof 91
5038VW Tilburg
€ 325.000 k.k.
€ 4.851/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Baronielaan 15
5052BX Goirle
€ 815.000 k.k.
€ 4.116/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 198 m²
- Superficie du terrain
- 453 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Hooistraat 12
5025KE Tilburg
€ 369.000 k.k.
€ 4.291/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- 127 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Postelse Hoeflaan 59 a
5042KB Tilburg
€ 250.000 k.k.
€ 4.716/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 53 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Kasteeldreef 26
5046CT Tilburg
€ 345.000 k.k.
€ 2.923/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 113 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (44)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
44 avis total
Funda
44 commentaires sur Funda
-
Hagelkruisstraat 26
10Esther is een topvrouw. Ze is een mensenmens die weet hoe met verschillende types om te gaan en heeft veel kennis van de markt. Ze zet net dat stapje extra voor je en dat is heel fijn als je (in de voor mij) onbekende en hysterische makelaarswereld op zoek bent naar een huis.
-
Henriette Ronnerstraat 92
10Traduit par l'IAEsther est très compétente et s'adresse très bien aux clients potentiels. En outre, elle a tout bien organisé, aussi bien avec l'acheteur que l'notaire. Elle a également aidé à la décoration pour la vente.
-
Postelse Hoeflaan 59 a
10Traduit par l'IAUn agent immobilier très aimable et compétent qui travaille rapidement et directement. Tout cela pour un excellent rapport qualité-prix.
-
Grevenbichtstraat 52
10Traduit par l'IAAgent immobilier impliquée et compétente. Elle pense vraiment avec vous, donne de bons conseils sur les points auxquels il faut prêter attention. Un partenaire fiable qui rend l'achat d'une maison bien plus facile et agréable. Facilement joignable par WhatsApp et par téléphone. Elle s'engage vraiment pour réaliser la meilleure affaire.
-
Beethovenlaan 199
10Traduit par l'IAEsther Lemmens est une courtière en tête. Compétente, et au top pour le client. Elle est toujours prête à vous aider, même en soirée, le week-end ou pendant ses vacances. Elle est au courant de tout, elle aide là où c'est nécessaire et donne de bons conseils. Nous la recommandons certainement si vous cherchez une courtière.