MakelaardijDesk Lochem - Alles onder één dak!
Dans la région de Lochem, MakelaardijDesk est votre partenaire fiable pour tous vos besoins en immobilier et finances. Nous combinons expérience, personnalité et connaissance pour vous accompagner de A à Z. Avec une attention particulière portée au service client et une communication transparente, nous veillons à ce que vous vous sentiez bien informé et soutenu à chaque étape du processus. Nous proposons un large éventail de services, n...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Gietelinkdijk 1
7255MH Hengelo (Gld)
€ 945.000 k.k.
€ 6.097/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- 21080 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hugo de Grootlaan 21
7241HL Lochem
€ 525.000 k.k.
€ 4.339/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 591 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Bergweg 4
7242ER Lochem
€ 359.000 k.k.
€ 3.701/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 262 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Nieuwstad 29 b
7241DM Lochem
€ 280.500 ,-
€ 5.844/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 48 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Sous réserve
Hugo de Grootlaan 10
7241HM Lochem
€ 409.000 k.k.
€ 4.701/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- 230 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Kastanjelaan 7
7241DX Lochem
€ 610.000 k.k.
€ 4.296/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 271 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (38)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
38 avis total
Funda
30 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Eibergseweg 47 b
9Goed contact gehad met de makelaar, duidelijk advies. Staat open voor op en aanmerkingen. Voortdurend op de hoogte gehouden.
-
Tusseler 85
9We kregen snel en deskundig advies.. Ook de deskundigheid was prima. Bedankt voor jullie prima hulp.
-
Van Heeckerenlaan 20
10Wij zijn super geholpen door het goed samenwerkende team van Hypotheekdesk Lochem! Dank je wel voor alles!
-
Emmastraat 5 m
10Zeer professionele en prettige begeleiding! Altijd toegankelijk en goed bereikbaar, met deskundig en eerlijk advies! Wij zijn zeer tevreden en bevelen deze makelaar van harte aan!!
-
Willem Alexanderlaan 71
8De klantvriendelijkheid en bereikbaarheid is zeer positief. Makelaar houdt je goed op de hoogte van de voortang. Positief is dat er ook veel persoonlijk contact is naast het standaard e-mail verkeer. Kortom een prettige makelaar om mee samen te werken.
-
Oude Lochemseweg 7
9Met een paar woorden bevelen wij MakelaardijDesk Lochem aan: vriendelijk personeel, deskundig, communicatief, meedenkend, een hele goede ervaring!
-
Dillenburg 40
9Traduit par l'IANous avons eu une très bonne aide lors de la recherche pour notre logement. Nous avons également bien contacté l'agent immobilier.
-
Prinses Margrietlaan 34
9Traduit par l'IASuper belle agence immobilière, des échanges courts et directs avec l'agence et toujours des réponses rapides et professionnelles aux questions. Nous avons été tenus informés à tout moment de l'état des choses, ce qui a créé une expérience très agréable lors de la vente de notre maison. À recommander sans hésiter !