MakelaardijDesk Lochem - Alles onder één dak!
Im Raum Lochem steht MakelaardijDesk für einen zuverlässigen Partner bei all Ihren Immobilien- und Finanzangelegenheiten. Wir kombinieren Erfahrung, Persönlichkeit und Wissen, um Sie von A bis Z zu begleiten. Mit einer klaren Fokussierung auf Kundenzufriedenheit und transparente Kommunikation sorgen wir dafür, dass Sie sich in jedem Schritt des Prozesses gut informiert und unterstützt fühlen. Wir bieten ein breites Angebot an Dienstleis...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Gietelinkdijk 1
7255MH Hengelo (Gld)
€ 945.000 k.k.
€ 6.097/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 155 m²
- Fläche des Grundstücks
- 21080 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Nieuwstad 29 b
7241DM Lochem
€ 280.500 ,-
€ 5.844/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 48 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Unterbreitung
Hugo de Grootlaan 21
7241HL Lochem
€ 525.000 k.k.
€ 4.339/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 591 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Hugo de Grootlaan 10
7241HM Lochem
€ 409.000 k.k.
€ 4.701/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 230 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Bergweg 4
7242ER Lochem
€ 359.000 k.k.
€ 3.701/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 262 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Kastanjelaan 7
7241DX Lochem
€ 610.000 k.k.
€ 4.296/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 271 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (38)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
38 Bewertungen insgesamt
Funda
30 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
Eibergseweg 47 b
9Goed contact gehad met de makelaar, duidelijk advies. Staat open voor op en aanmerkingen. Voortdurend op de hoogte gehouden.
-
Tusseler 85
9We kregen snel en deskundig advies.. Ook de deskundigheid was prima. Bedankt voor jullie prima hulp.
-
Van Heeckerenlaan 20
10Heel fijn contact en alles was bespreekbaar. Ze denken goed mee en geven fijne tips. Toppers zijn het!
-
Emmastraat 5 m
10Zeer professionele en prettige begeleiding! Altijd toegankelijk en goed bereikbaar, met deskundig en eerlijk advies! Wij zijn zeer tevreden en bevelen deze makelaar van harte aan!!
-
Willem Alexanderlaan 71
8De klantvriendelijkheid en bereikbaarheid is zeer positief. Makelaar houdt je goed op de hoogte van de voortang. Positief is dat er ook veel persoonlijk contact is naast het standaard e-mail verkeer. Kortom een prettige makelaar om mee samen te werken.
-
Oude Lochemseweg 7
9Met een paar woorden bevelen wij MakelaardijDesk Lochem aan: vriendelijk personeel, deskundig, communicatief, meedenkend, een hele goede ervaring!
-
Dillenburg 40
9Übersetzt durch KIWir haben bei der Suche nach unserem Zuhause sehr gute Hilfe bekommen. Auch ein gutes Verhältnis mit dem Makler.
-
Prinses Margrietlaan 34
9Übersetzt durch KISehr gute Maklerin, kurze Linien mit der Maklerin und immer gleich und sachkundig auf Fragen antworten. Wir wurden zu allen Zeiten über den Stand der Dinge informiert, was zu einer sehr angenehmen Erfahrung bei der Verkauf unseres Hauses führte. Auf jeden Fall zu empfehlen!