HANS VAN BERKEL MAKELAARDIJ
"Votre agent créatif"
Hans van Berkel Makelaardij en Hypotheken staat al meer dan dertig jaar voor betrouwbare hulp in de woningmarkt. Onze specialisten combineren kennis en passie voor huizen met ervaring in hypotheekadvies, zodat u elke stap van het kopen of verkopen van een woning met vertrouwen zet. Wij begrijpen wat kopers zoekt en helpen u daarom op een professionele manier bij om uw woning optimaal te presenteren. Onze ervaring zorgt voor een duidelij...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Oerlesestraat 93
5021TT Tilburg
€ 350.000 k.k.
€ 3.241/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 102 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Broekhovenseweg 201
5021LD Tilburg
€ 275.000 k.k.
€ 4.435/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 62 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Lieven de Keijstraat 44
5041GV Tilburg
€ 450.000 k.k.
€ 2.778/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 162 m²
- Superficie du terrain
- 192 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Lunterenstraat 22
5045WH Tilburg
€ 615.000 k.k.
€ 4.212/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 146 m²
- Superficie du terrain
- 361 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hendrik de Keijserstraat 17
5041JA Tilburg
€ 350.000 k.k.
€ 2.893/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 128 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Oosterhoutseweg 8
5121RE Rijen
€ 500.000 k.k.
€ 4.065/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 1012 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (46)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
46 avis total
Funda
27 commentaires sur Funda
19 commentaires sur Google
-
Oude Hilvarenbeekseweg 1 05
9Erg fijne communicatie en reeele verwachtingen voor een goede prijs. Ook de financien via kantoor hans van berkel prettig geregeld. Kan dsze makelaar aanbevelen.
-
Dr. Ahaushof 15
9Het eerste gesprek was duidelijk en heldert. Verder was er een duidelijke kosten opstelling waar het aan niets ontbrak. Erg vriendelijk personeel
-
Korenbloemstraat 25
10Traduit par l'IATravaillé plus souvent agréablement avec HVBM, à la fois pour l'achat et la vente d'un bien immobilier. La communication s'effectue de manière fluide et professionnelle. Connaissances du domaine, mais également des conseils utiles et concrets. Mais surtout personnel et impliqué. Très à dire aussi sur le conseiller en prêt, qui nous a formidablement aidés.
-
Korenbloemstraat 109
10Traduit par l'IATrès impliqué et approfondi. Nous avons vendu une maison avec un diagnostic technique, afin que les acheteurs sachent exactement à quoi ils ont affaire. Ils constituent également un partenaire très compétent pour la présentation. L'équipe a beaucoup d'expertise et je les recommande chaleureusement. En outre, je tiens également à les remercier pour toutes les informations supplémentaires du côté financier.
-
Vazalstraat 9
10Traduit par l'IAService extraordinaire de personnes de Hans van Berkel Makelaardij. Bon contact et toutes les questions sont rapidement et clairement répondues. Bon accompagnement dans le processus d'achat et de vente.