De Bont Makelaardij
"Depuis 1928 et toujours aussi enthousiaste !!"
De Bont makelaardij in Tilburg staat sinds 1928 bekend als een betrouwbare naam in de woningmarkt. Met liefde voor het vak en een sterke focus op kwaliteit, heeft het familiebedrijf zich door de jaren heen ontwikkeld tot een erkend adres voor kopers en verkopers. Rob de Bont leidt sinds 1994 het bedrijf met passie, waarbij de klant centraal staat. Onze rol als 'Woningcoach' benadrukt onze toewijding om klanten te begeleiden door het geh...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Pastoor van den Boogaardstraat 45
5066VM Moergestel
€ 675.000 k.k.
€ 4.219/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 375 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Baarsven 6
5052CB Goirle
€ 400.000 k.k.
€ 3.883/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 114 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Deken Sandersstraat 16
5046HJ Tilburg
€ 470.000 k.k.
€ 5.165/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- 121 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Eemlandstraat 22
5018DE Tilburg
€ 750.000 k.k.
€ 4.688/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 110 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Henriette Ronnerstraat 186
5038KK Tilburg
€ 445.000 k.k.
€ 5.174/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Tongerlose Hoefstraat 125
5046NG Tilburg
€ 565.000 k.k.
€ 4.124/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 242 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (15)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
15 avis total
Funda
12 commentaires sur Funda
3 commentaires sur Google
-
Beijerlandstraat 26
9Stemt goed af. Hij heeft goede tips. Een fijne prettige makelaar die niet alleen ondernemer is maar oog heeft voor de klant,
-
Tubantenstraat 40
8Traduit par l'IAApproche amicale et professionnelle Bonne information et bonne accompagnement Doux dans l'interaction
-
Brucknerlaan 288
9Traduit par l'IAPlaisir. Vue réaliste sur le marché. La description originale de l'appartement était un peu trop optimiste mais après une petite adaptation, l'appartement a été vendu. Compliment à l'agence immobilière de Bont !
-
Thomas van Kempenstraat 7
10Traduit par l'IASuper contact avec l'agent immobilier. Bien d'être impliqué de 0 à 100 dans le processus et être informé à chaque fois partout.
-
Grevenbichtstraat 77
9Traduit par l'IAAider en très satisfait du suivi. A pris en compte les souhaits des vendeurs et donne son avis professionnel.
-
Loudonstraat 17
10Traduit par l'IARob est un agent immobilier que je recommanderais à tout le monde ! Le contact est très bon. Rob a beaucoup de connaissances et il pense très finement.
-
Giethoornsingel 9
8Traduit par l'IALe contact a été très fluide. La vente de notre maison s'est déroulée rapidement et professionnellement. Mon mari et moi sommes plus que satisfaits.
-
Pelgrimsweg 26
10Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier était et est excellent. En bref, des temps de réaction rapides. Rob est compétent et peut donner des conseils pertinents sur plusieurs aspects.