Tijn Maas Makelaardij
"Que vos souhaits de logement soient ce qu'ils soient, nous sommes là pour vous."
Tijn Maas Makelaardij se distingue par un service fiable et personnalisé à Boxtel et dans les environs. Tijn Maas et Neeltje Bongertman travaillent ensemble en tant quequipe pour accompagner les clients lors de l'achat ou de la vente de leur maison. Ils combinent leur expérience sur le marché existant avec une participation active aux projets de construction neuve et aux plans d'aménagement dans la région. Grâce à une forte collaboratio...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Baroniestraat 29
5281JB Boxtel
€ 537.500 k.k.
€ 3.759/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 143 m²
- Superficie du terrain
- 225 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Lierenbout 35
5283AW Boxtel
€ 715.000 k.k.
€ 4.525/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 158 m²
- Superficie du terrain
- 646 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
De Wagenmaker 2
5283MH Boxtel
€ 799.500 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 171 m²
- Superficie du terrain
- 610 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Prins Hendrikstraat 36 a
5281CM Boxtel
€ 945.000 k.k.
€ 3.553/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 266 m²
- Superficie du terrain
- 450 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Hobbendonkseweg 20
5283HK Boxtel
€ 685.000 k.k.
€ 3.703/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 185 m²
- Superficie du terrain
- 416 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
van Merheimstraat 18
5282NG Boxtel
€ 385.000 k.k.
€ 3.969/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 116 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (105)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
105 avis total
Funda
43 commentaires sur Funda
62 commentaires sur Google
-
Croonpassage 24
9Traduit par l'IAMon contact avec l'agent immobilier Tijn Maas est très positif et s'est déroulé selon les attentes. Très joignable et sans pression de temps.
-
Looiershof 21
10Traduit par l'IATout était bien organisé. Excellente connaissance des affaires. Bon service. Réaction rapide lorsqu'on avait des questions. Aimable.
-
Oude Dijk 65
8Traduit par l'IAClair dans la communication, agréable en contact, donne un conseil honnête et tient ses rendez-vous.
-
Oude Dijk 39
9Traduit par l'IAAgent immobilier sans fioritures. Clair dans la communication et les conseils. En bref, son travail est bien fait.
-
Rosenhofstraat 36
9Traduit par l'IACommunication claire et agréable grâce à Tijn Maas. Bonne accessibilité. Conseils excellents, se sent bien et compétent.
-
De Volder 25
10Traduit par l'IALes contacts avec le courtier Tijn Maas se sont passés parfaitement. Nous sommes très satisfaits de la manière dont nous avons traité les choses entre nous, et comment Tijn a réglé les choses pour nous. C'est pourquoi je recommande vivement Tijn Maas à tout le monde
-
Molenpad 20
9Traduit par l'IA3 fois un 9. Presque parfait... Quelle absurdité que j'ai dû utiliser autant de « lettres » ici. « Presque parfait » me semble clair, non ?
-
Stationsplein 4
10Traduit par l'IATijn Maas fournit une estimation très agréable, compétente et réaliste du prix de vente. Nous l'avons déjà fait intervenir 5 fois et chaque fois, cela s'est déroulé sans problème et parfaitement.