Zopfi Makelaardij Made
Dans la région de Made, Zopfi Makelaardij Made vous offre un service d'agent immobilier fiable et personnalisé. Avec une forte attention portée aux clients et une connaissance approfondie du marché local, nous aidons à la fois les acheteurs et les vendeurs de manière efficace et transparente lors du processus d'achat ou de location. Nous proposons des services dans la vente, la location et l'offre en location, avec une expertise particu...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Van Coehoornstraat 18
4921TD Made
€ 499.000 k.k.
€ 4.495/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 243 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kloosterstraat 31
4921BC Made
€ 389.000 k.k.
€ 4.420/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Sous réserve
Nieuwstraat 32
4926AZ Lage Zwaluwe
€ 270.000 k.k.
€ 3.068/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- 240 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
De Hooimijt 38
4921SK Made
€ 745.000 k.k.
€ 4.515/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 333 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Louis Pasteurstraat 20
5165EM Waspik
€ 1.087.000 k.k.
€ 4.986/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 218 m²
- Superficie du terrain
- 800 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Wilhelminastraat 8
4921AH Made
€ 650.000 k.k.
€ 3.009/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 216 m²
- Superficie du terrain
- 440 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (53)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
53 avis total
Funda
18 commentaires sur Funda
35 commentaires sur Google
-
Zijlbergsestraat 16
10Wij zijn zoals altijd zeer tevreden over de samenwerking, zowel bij de aankoop van ons nieuwe huis in Made als de verkoop van ons huis in Waspik, goede communicatie, snelle reacties, korte lijnen, deskundig advies en vertrouwen. Wij raden Zopfi Makelaardij ten zeerste aan, de beste makelaar in de omgeving!
-
Dorskarstraat 15
10Traduit par l'IAOntrent la vente complete de l'appartement et accompagnent le locataire lors du depart. Très bien fait. Ils sont très aimables et serviables.
-
Percy Govers
10Traduit par l'IACorrect et professionnel de la première à la dernière minute, accompagnés tout au long du processus de vente. Martin nous a bien aidé avec toutes les questions et a réfléchi avec nous. En résumé, aimable, familial, professionnel, communicatif et compétent.
-
Haasdijk 57
10Traduit par l'IATout s'est très bien passé. Beaucoup d'engagement et d'aide de la part du courtier ! Du client le plus exigeant au moins exigeant, nous avons été tenus informés et éventuellement accompagnés, parfait !
-
Antwerpsestraat 50
10Traduit par l'IAJe devrais recommander à tout le monde Martin et Anton sont vraiment synchronisés, compétents, aimables, très simples d'accès, tu comprendras bien, vraiment à recommander
-
Marktstraat 12
10Traduit par l'IATrès satisfait de la communication avec Martin. En cas de questions, nous avons reçu rapidement une réponse et il a vraiment pris le temps pour nous. Martin a veillé à l'accompagnement de notre nouvel appartement et à la vente de notre ancienne maison.