Appels Makelaardij B.V. | NVM-QUALIS
"L'AGENT IMMOBILIER AVEC DU CHARME !"
Een huis kopen of verkopen is een belangrijke keuze, waarbij persoonlijk contact en betrouwbare begeleiding van groot belang zijn. Appels Makelaardij staat voor een duidelijke aanpak, waarbij gevoel en ervaring even belangrijk zijn als professionele kennis. Of u nu op zoek bent naar een woning of uw huidige pand wil verkopen, wij staan voor u klaar met gedegen advies en ondersteuning op elk moment van het proces. Wij bieden een gratis w...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Geervlietsingel 18
5043NB Tilburg
€ 395.000 k.k.
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- 136 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Tilburgseweg 23
5051AA Goirle
€ 1.250.000 k.k.
€ 5.208/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 240 m²
- Superficie du terrain
- 930 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Wit Hollandven 62
5052BT Goirle
€ 575.000 k.k.
€ 4.137/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 254 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Pater Pirestraat 35 04
5051WG Goirle
€ 675.000 k.k.
€ 4.592/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- 250 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Van Malsenstraat 11
5051CA Goirle
€ 1.130.000 k.k.
€ 5.512/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 205 m²
- Superficie du terrain
- 923 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Eikenlaan 1
5051ZT Goirle
€ 875.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 182 m²
- Superficie du terrain
- 430 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (32)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
32 avis total
Funda
18 commentaires sur Funda
14 commentaires sur Google
-
Jacqueline Meeuwsen
2 -
Caddenbosch 11
9Traduit par l'IALe contact avec le courtier s'est très bien passé. L'entente était que Appels Makelaardij me soulagerait entièrement lors de cette transaction de vente et c'est ce qu'ils ont fait. J'ai été informé à temps et de manière adéquate de toutes les évolutions. Courtier primé que je recommande également aux autres.
-
Muurhagedis 18
8Traduit par l'IALignes courtes avec le courtier. Personnel aimable et compréhensif. Ouvre ses idées pour faire les bonnes photos de votre maison. Nouvelle collaboration agréable.
-
Oranjeplein 29
9Traduit par l'IAMartijn et Marcel m'ont beaucoup aidé dans la vente de ma maison. Lors de l'intake, Martijn était très critique concernant ce qui devait être fait pour rendre la maison plus vendable et réellement pertinent quant au prix demandé et à la stratégie. Grâce à cela, la maison a été rapidement vendue. Dans les étapes suivantes, l'accompagnement était également excellent. J'ai reçu rapidement et de manière suffisante des retours sur les visites, etc. Au total, une très belle collaboration !