Mirjam Teerink Taxaties & Vastgoed
À Varsseveld, Mirjam Teerink Taxaties & Vastgoed propose un service fiable et personnalisé dans le domaine immobilier. Avec une claire orientation vers la clientèle et la qualité, nous veillons à ce que chaque transaction se déroule sans encombre. Que ce soit la vente, l'achat ou la location d'un bien immobilier, nous sommes à votre disposition avec notre expertise et dévouement. Nous proposons un large éventail de services, notamment l...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Charlotte de Bourbonstraat 8
7051BG Varsseveld
€ 309.000 k.k.
€ 2.619/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 156 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Eksterhof 33
7051WP Varsseveld
€ 639.000 k.k.
€ 2.905/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 220 m²
- Superficie du terrain
- 689 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Aaltenseweg 2
7051CM Varsseveld
€ 369.000 k.k.
€ 3.265/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 295 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Varsseveldseweg 299
7004JL Doetinchem
€ 569.000 k.k.
€ 4.215/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 2840 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Havikenhof 10
7051WB Varsseveld
€ 449.000 k.k.
€ 3.075/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 146 m²
- Superficie du terrain
- 333 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Doetinchemseweg 219
7054BG Westendorp
€ 335.000 k.k.
€ 2.792/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 473 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (35)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
35 avis total
Funda
15 commentaires sur Funda
20 commentaires sur Google
-
Rob Kraayenbrink
10Traduit par l'IAUn expertise de mon logement était nécessaire, Mirjam a été rapide, aimable et a pris le temps de fournir une bonne explication.
-
Alie Rosch
10 -
Willem Heezen
10 -
Arentzenstraat 1
10Traduit par l'IAMirjam est claire et facile à communiquer. Elle répond rapidement aux questions. Elle prend le temps d'expliquer les choses correctement. La vente de la maison parentale s'est déroulée sans problème à cause de cela. Avec de la patience et un sens de l'humour, l'achat est devenu un succès.
-
Aaltenseweg 30
10Traduit par l'IAMirjam est quelqu'un qui est agréable en société et qui comprend très bien ce que vous voulez dire. Elle nous a beaucoup aidés.
-
Apenhorsterweg 2
10Traduit par l'IAUn agent immobilier fiable et compétent. Répond rapidement aux questions et nous a fourni un bon soutien et des conseils lors de l'achat de notre maison.
-
Ton Verheijen
10Traduit par l'IANous avions reçu une demande d'évaluer notre maison. Mirjam pouvait déjà parler couramment et c'était agréable. La communication s'est déroulée très plaisamment et elle a clairement indiqué comment elle allait déterminer la valeur. Déjà après quelques jours ouvrables, nous avons reçu de sa part le résultat et le rapport. Notre expérience est qu'elle agit avec compétence et précision. Nous sommes très contents qu'elle ait effectué l'évaluation.