Maashorst Makelaardij
Maashorst Makelaardij staat voor lokaal, persoonlijk contact in de regio Nistelrode. Mijn kantoor is gericht op het bereiken van het beste resultaat voor klanten, met aandacht voor de specifieke wensen en behoeften van ieder individu. In een regio met een perfect leefklimaat ben ik goed in staat om te adviseren over de mogelijkheden voor verkoop of aankoop van woningen. Mijn dienstverlening is gebaseerd op grondige doelgroepanalyse, mod...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
De Oude Vest 45
5341LA Oss
€ 335.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Vlasstraat 13
5388RS Nistelrode
€ 950.000 k.k.
€ 4.338/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 219 m²
- Superficie du terrain
- 836 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Aalbersestraat 51
5344ST Oss
€ 489.000 k.k.
€ 3.518/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 229 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Broekmorgen 5
5401PJ Uden
€ 535.000 k.k.
€ 4.023/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 206 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Hazenveld 8
5388TM Nistelrode
€ 459.000 k.k.
€ 3.642/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 180 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Herpenstraat 98
5402KR Uden
€ 389.000 k.k.
€ 3.929/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- 168 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (14)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
14 avis total
Funda
3 commentaires sur Funda
11 commentaires sur Google
-
D Cissen
10Traduit par l'IAIris est directe, sans bavure, fiable, facile à joindre et n'a pas de mentalité 9 à 5. Les lignes sont courtes et les rendez-vous fixés sont toujours respectés. En bref, une experte !
-
Maalsteen 16
10Traduit par l'IATout s'est très bien passé. Nous habitons en Italie donc il était parfois difficile de régler certains détails finaux correctement. Heureusement, notre agent immobilier a pu nous aider dans ce domaine.
-
Karin van Dijk
10Traduit par l'IAAgence Maashorst fait ce petit pas supplémentaire qui garantit une vente réussie. Iris possède toutes les compétences et le savoir-faire nécessaires et prend le temps d'expliquer tout en détail. Globalement, une communication agréable et transparente où l'on peut la joindre facilement !
-
Walstraat 11
10Traduit par l'IAIris est l'agent immobilier qui fait ce petit pas supplémentaire. Dès le début, elle m'a convaincu d'une vente réussie et elle a rendu cela entièrement réalité. Iris est agréable à contacter et on peut la joindre facilement !
-
Donzel 109
10Traduit par l'IAIrène est entreprenante et va de l'avant pleine d'énergie pour le meilleur résultat final. Elle est ouverte au dialogue, honnête dans son avis et toujours joignable.
-
Marion Spierings
10 -
Daniel Osuji
10 -
Jennifer Lodewijks
10 -
Jolanda Van Helvoirt