Recradroom Makelaar
RecraDroom Makelaar staat voor betrouwbare en gedetailleerde ondersteuning op het gebied van recreatie. In Veenendaal en de omgeving zijn wij uw partner bij het kopen of verkopen van een vakantiewoning. Wij beloven transparante communicatie en persoonlijke aandacht, zodat u zich volledig op uw doel kunt richten. Wij bieden een uitgebreid aanbod en hebben jarenlange ervaring in de recreatiemarkt. Onze werkwijze is gericht op resultaat en...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Rijksstraatweg 186 511
3316EJ Dordrecht
€ 164.500 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 50 m²
- Superficie du terrain
- 240 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Rijksstraatweg 186 546
3316EJ Dordrecht
€ 164.500 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 55 m²
- Superficie du terrain
- 285 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Krimweg 140 C
7351TM Hoenderloo
€ 144.500 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 53 m²
- Superficie du terrain
- 338 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Rijksstraatweg 186 226
3316EJ Dordrecht
€ 109.500 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 55 m²
- Superficie du terrain
- 205 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
van Haestrechtstraat 24 256
5171RC Kaatsheuvel
€ 199.500 k.k.
€ 2.850/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- 301 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
van Haestrechtstraat 24 662
5171RC Kaatsheuvel
€ 159.900 k.k.
€ 2.665/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- 241 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (19)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
19 avis total
19 commentaires sur Google
-
Mathjeu Vervuurt
10Tot nu toe gaat alles super. Makkelijk contact en komen afspraken na. Ben tot nu toe zeer tevreden. Altijd even afwachten hoe het nu verder verloopt maar tot nu toe 5 sterren. Top
-
Elsje Hagendijk
10Top makelaar ben zeer tevreden over de werkwijze en heel blij dat ons huisje verkocht is, dank je wel Early en Roel!
-
Stephan Teussink
2Traduit par l'IAIls ne peuvent pas lire, donc faites attention si vous entrez en contact avec cela.
-
Unit Baits
10Traduit par l'IABien aidé par notre logement !
-
Max Marcom
10Traduit par l'IABon courtier avec qui je travaille depuis longtemps. Aucun problème jamais eu.
-
De Technische Detacheerder
10Traduit par l'IARecradroom nous a aidé à vendre notre maison de vacances.
-
Technisch Nieuws
10 -
Echtstudio
10 -
Karel Vaal
2Traduit par l'IAParti non professionnel. Tentative de vente de la propriété sans donner d'updates entre-temps. Quand on trouve enfin un acheteur, tout s'arrête subitement. On n'a aucune réponse à ses courriels. Nous allons chercher un autre parti pour vendre notre magnifique maison.
-
Wijbrand Hemelaar
6Traduit par l'IADans la phase d'achat, tout se passe bien, le contact est facile et les questions sont bien traitées. Mais dès que l'achat est fait, tout va mal : on ne répond pas au téléphone, rappeler n'est pas un concept qu'ils connaissent (comme répondre aux e-mails) et fournir des informations ne fait même pas partie du package. Quelle tristesse ! Il semble que Recradroom pense que leurs clients sont clairvoyants. Une bonne entreprise en soi, mais un ou plusieurs employés devraient suivre une formation sur le service à la clientèle.