In Haarlem is de woningmarkt levendig en vaak volledig. Als je op zoek bent naar een plek waar je kunt wonen, is Smit & Heinen Makelaars en Taxateurs o/z daar juist voor. Wij helpen je om, op basis van jouw wensen en budget, de juiste woning te vinden in deze prachtige stad. Of je nu wilt kopen of verkopen, wij nemen de tijd om te luisteren en te begrijpen wat voor jou belangrijk is. Wij denken mee met je, maar ook een stap verder. In e...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Brederoodseweg 79
2082BT Santpoort-Zuid
€ 1.495.000 k.k.
€ 7.153/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 209 m²
- Superficie du terrain
- 422 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Hoendiep 15
1509XS Zaandam
€ 895.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 174 m²
- Superficie du terrain
- 658 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Delftlaan 307 IV
2024CG Haarlem
€ 350.000 k.k.
€ 5.303/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 66 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Engelenburg 465
2036RP Haarlem
€ 280.000 k.k.
€ 4.590/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 61 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Sous réserve
Jan Steenstraat 43
2023AL Haarlem
€ 400.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- 81 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Rijksstraatweg 86 C
2022DC Haarlem
€ 500.000 k.k.
€ 5.435/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (11)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
11 avis total
Funda
10 commentaires sur Funda
1 commentaires sur Google
-
Evelien
10 -
Leidsevaart 300
9Traduit par l'IAApproche personnalisée et conseils professionnels pour l'achat de notre maison à Haarlem. Je recommanderais certainement cette agence immobilière.
-
Engelenburg 233
10Traduit par l'IANous avons choisi Smit & Heinen car ils sont actifs à la fois à Amsterdam (notre lieu de résidence) et à Haarlem (où se trouvait l'appartement). Cela s'est révélé être une excellente décision. Notre agent immobilier Justin nous a accompagnés très bien lors de la vente de l'appartement de notre père. Le contact a été personnel et sincère ; sans la langue d'agent immobilier lisse que je n'aime pas. Il a toujours répondu rapidement et de manière accessible, et nous a guidés avec expertise à travers tout le processus avec toutes les attentes associées. Cela g…
-
Brakenburghstraat 5 B
9Traduit par l'IAJustin était un agent immobilier très sympathique pour nous. Clair dans la communication et il nous a entièrement délestés durant tout le processus. De plus, son offre était de loin la meilleure !!
-
Rozenstraat 57
10Traduit par l'IAJustin a été un excellent agent immobilier pour nous ; facile d'accès, très sympathique et une personne très agréable. Recommandation absolue pour toute personne cherchant un bon agent immobilier !
-
Soutmanstraat 2
9Traduit par l'IAJustin et l'équipe étaient fantastiques ! Bon conseil lors des négociations et il a suivi avec nous pendant plus d'un an jusqu'à ce que la bonne personne arrive.