Makelaarshuys Johanna en Gijs
"JOHANNA ET GIJS pensent avec vous !"
L'agence immobilière Johanna et Gijs se distingue par une approche personnelle, fiable et ouverte. Nous sommes toujours disponibles et prêts à écouter vos souhaits afin de rendre votre rêve immobilier réalité. Que ce soit la vente de votre résidence actuelle, l'achat d'une maison de rêve ou l'établissement d'un rapport d'expertise, nous sommes là pour vous. Notre communication directe et transparente assure un processus d'achat ou de ve...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
de Roy van Zuidewijnlaan 12
4818GB Breda
€ 995.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 195 m²
- Superficie du terrain
- 140 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Petrusstraat 19
4834WR Breda
€ 540.000 k.k.
€ 4.390/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 163 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Beethovenlaan 22
4904MH Oosterhout
€ 400.000 k.k.
€ 3.008/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Disponible
Twaalfbunder 9
4823BJ Breda
€ 595.000 k.k.
€ 4.190/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 357 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Aida de Mirandaplein 117
4816DB Breda
€ 539.000 k.k.
€ 5.674/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Sint Jorisveld 27
4849CK Dorst
€ 475.000 k.k.
€ 4.567/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 185 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (135)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
135 avis total
Funda
108 commentaires sur Funda
27 commentaires sur Google
-
Stijn Streuvelslaan 8
10Heel fijn contact , snel en duidelijk antwoord op onze vragen. Zeer professioneel , mochten we nogmaals verhuizen gaan we zeker terug naar Johanna en Gijs
-
Lous van Beusekomlaan 95
10Traduit par l'IAMakelaarshuys Johanna en Gijs, c'est là que vous, en tant que vendeur, êtes simplement heureux. De la prise de contact jusqu'aux visites et aux négociations, ils prennent tout en main pour vous. L'ensemble de l'équipe pense avec vous et est là pour vous répondre lorsqu'avez des questions concernant la vente ainsi que les formalités qui y sont liées. Si vous souhaitez vendre votre maison de manière professionnelle, compétente et dans une ambiance chaleureuse et agréable, je ne peux qu'encourager Makelaarshuys Johanna en Gijs.
-
Gaffelstraat 12
10Traduit par l'IASi vous souhaitez vendre votre maison via Johanna et Gijs courtiers, je peux vraiment recommander cela à tout le monde. Tout est fait étape par étape. Des accords clairs, une bonne communication. Vous êtes vraiment accompagné de A à Z.
-
Sananda Dieleman
10Traduit par l'IAEn 2025, notre maison a été vendue par l'agence immobilière Johanna et Gijs. Nous avons choisi ceux-ci après avoir eu une très bonne expérience lors d'une visite précédente d'un autre maison. L'agent immobilier était ouvert et honnête. Gijs a eu tout le temps et la patience pour nos questions (nous en avions beaucoup) pendant et après la visite. Toujours rappeler et un récit honnête ont fait en sorte que nous ayons choisi de faire vendre notre maison par Johanna et Gijs. Aussi pendant le processus de vente, nous avons trouvé travailler avec eux comme une expérience très agréable grâce à l'approche personnelle et professionnelle. Johanna a été cette fois-ci notre premier point de contact. Avec beaucoup de connaissances, des analyses claires du marché et une grande empathie, la collaboration s'est déroulée sans encombre. Nous sommes très contents du processus de vente et de la vente elle-même. Un compliment supplémentaire va à la photographe pour les magnifiques photos et une vidéo étonnante. Que ce soit pour l'acheteur ou le vendeur, nous trouvons Johanna et Gijs + leur équipe absolument recommandables !