Van de Ridder Makelaars
"Entreprise familiale depuis 1973, à l'écoute de votre maison"
Van de Ridder Makelaars est depuis 1973 une entreprise familiale qui s'est développée en partenaire fiable sur le marché immobilier. Originellement fondée par Wout van de Ridder, son expérience reste aujourd'hui encore le fondement de notre manière de travailler. Ses filles assurent la continuité de l'entreprise grâce à une combinaison d'expertise acquise au fil des années et d'une approche moderne et fraîche. À Alkmaar et Broek op Lang...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Zevenhuizen 26
1811KB Alkmaar
€ 395.000 k.k.
€ 4.647/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Stuartstraat 86
1815BV Alkmaar
€ 325.000 k.k.
€ 4.333/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- 82 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Bunder 20
1841EG Stompetoren
€ 525.000 k.k.
€ 4.234/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 223 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Murillohof 14
1816XT Alkmaar
€ 495.000 k.k.
€ 3.960/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 122 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Ruusbroechof 70
1813BE Alkmaar
€ 325.000 k.k.
€ 3.869/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Vogelweg 195
1826HM Alkmaar
€ 385.000 k.k.
€ 3.208/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 132 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (84)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
84 avis total
Funda
74 commentaires sur Funda
10 commentaires sur Google
-
Pieter Bossenstraat 34
10Eerlijk en kundig advies hebben we gekregen. Door Angela is onze aankoop van onze droom stek zo vlot en fijn verlopen.
-
Zeglis 36
10Traduit par l'IAÀ partir du premier contact, des conseils bien fondés et clairs. Réponse rapide, transmission rapide des informations.
-
Henk Glas
10Traduit par l'IAC'est la deuxième fois que nous utilisons les services de Van de Ridder Makelaars pour la vente de notre maison. Bonne et rapide communication, un soutien sympathique lors de la prise de décisions et une organisation parfaite du processus de vente. Vraiment recommandé !
-
Stellingmolen 8
8Traduit par l'IAÇa s'est bien passé, bien qu'il ait fallu beaucoup de travail pour remplir tous les dossiers et tout télécharger en ligne, mais c'est apparemment normal. Sinon, très satisfait !
-
Frans Halsstraat 25
8Traduit par l'IADes accords et de la communication clairs. En outre, des collaborateurs attentionnés qui répondent rapidement aux questions. Ils sont facilement accessibles.
-
Lindenlaan 103
9Traduit par l'IANous sommes très heureux avec Van de Ridder courtiers ! Dès la première conversation, nous nous sentions bien aidés — conseils honnêtes et réalistes ainsi qu'une communication agréable. Grâce à leur approche professionnelle, la vente s'est avérée étonnamment rapide.