Nous sommes ici. Locaux introduits avec une racine solide dans le sud-ouest de la Drenthe et la pointe de l'Overijssel. Pas pour des tapettes à merde ou de l'arrogance, mais pour agir simplement et directement. Les clients qui apprécient cela viennent volontiers faire des rendez-vous après. Être réaliste sur les options ? Nous préférons le faire plutôt que de parler de montagnes d'or. Car dire ce que c'est mène plus loin que beaucoup de...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Moleneinde 19
7991AK Dwingeloo
€ 849.000 k.k.
€ 3.278/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 259 m²
- Superficie du terrain
- 581 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Achter de Hoven 13
7991AD Dwingeloo
€ 539.000 k.k.
€ 6.417/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- 808 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Vlasstraat 20
7981BG Diever
€ 489.000 k.k.
€ 5.202/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- 537 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Leggeloo 1
7991PW Dwingeloo
€ 949.000 k.k.
€ 5.362/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 177 m²
- Superficie du terrain
- 1837 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dingspil 7
7981BB Diever
€ 479.500 k.k.
€ 4.064/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 476 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Titanialaan 5
7981LL Diever
€ 779.000 k.k.
€ 3.745/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 208 m²
- Superficie du terrain
- 878 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (39)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
39 avis total
Funda
27 commentaires sur Funda
12 commentaires sur Google
-
Stroovledder 11 a
10Wij zijn heel blij met onze makelaar Susan. Zij heeft ons goed begeleid. Ze heeft veel kennis en haar communicatieve vaardigheden zijn heel goed. Ook is Susan oprecht betrokken en een heel fijn persoon. Ze is goed bereikbaar. Susan is geknipt voor haar vak! De prijs is aan de hoge kant maar dat is bij alle makelaars wel het geval. Al met al zijn we ontzettend tevreden en blij dat we voor deze makelaar hebben gekozen. Dankjewel Susan!
-
Kievitweg 67
10Traduit par l'IAPremier contact avec l'agent immobilier, lignes courtes communication claire. L'agent connaît la région de manière optimale.
-
Brink 33 i
10Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier et le bureau était excellent. Toujours un retour concernant la location.
-
van Helomaweg 4 a
10Traduit par l'IALa communication a été très agréable. Après chaque visite, nous avons été informés immédiatement, à la fois mon partenaire et moi-même. Les obstacles potentiels pour les acheteurs de notre maison ont été résolus. L'agent immobilier a toujours fait un pas supplémentaire pour montrer toutes les possibilités de la maison et de son environnement aux visiteurs intéressés. Un très bon équipe en arrière-plan qui réfléchissait avec nous et avec qui la communication s'est déroulée parfaitement. Merci beaucoup pour votre aide dans la vente de notre maison.