Somos de aquí. Locales introducidos con una raíz sólida en el sudoeste de Drenthe y la cabeza del Overijssel. No para machacar o arrogancia, sino para simplemente y directamente hacerlo. Clientes que valoran eso, vienen gustosos a citas posteriores. Ser realistas sobre las opciones? Preferimos hacerlo así que hablar de montañas de oro. Porque decir lo que es, lleva más lejos que muchas promesas. Nuestras valoraciones de clientes lo demu...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Moleneinde 19
7991AK Dwingeloo
€ 849.000 k.k.
€ 3.278/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 259 m²
- Área del lote
- 581 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Achter de Hoven 13
7991AD Dwingeloo
€ 539.000 k.k.
€ 6.417/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 808 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Vlasstraat 20
7981BG Diever
€ 489.000 k.k.
€ 5.202/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- 537 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Leggeloo 1
7991PW Dwingeloo
€ 949.000 k.k.
€ 5.362/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 177 m²
- Área del lote
- 1837 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dingspil 7
7981BB Diever
€ 479.500 k.k.
€ 4.064/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 476 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Titanialaan 5
7981LL Diever
€ 779.000 k.k.
€ 3.745/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 208 m²
- Área del lote
- 878 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (39)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
39 reseñas total
Funda
27 opiniones en Funda
12 reseñas en Google
-
Stroovledder 11 a
10Wij zijn heel blij met onze makelaar Susan. Zij heeft ons goed begeleid. Ze heeft veel kennis en haar communicatieve vaardigheden zijn heel goed. Ook is Susan oprecht betrokken en een heel fijn persoon. Ze is goed bereikbaar. Susan is geknipt voor haar vak! De prijs is aan de hoge kant maar dat is bij alle makelaars wel het geval. Al met al zijn we ontzettend tevreden en blij dat we voor deze makelaar hebben gekozen. Dankjewel Susan!
-
Kievitweg 67
10Traducido por IAPrimer contacto con el agente inmobiliario, líneas cortas comunicación clara. El agente conoce la zona de forma óptima.
-
Brink 33 i
10Traducido por IALa comunicación con el agente inmobiliario y la oficina fue excelente. Siempre una retroalimentación sobre la arrendación.
-
van Helomaweg 4 a
10Traducido por IALa comunicación fue muy agradable. Después de cada visita, nos informaron inmediatamente tanto mi pareja como yo. Los obstáculos para los posibles compradores de nuestra casa se abordaron. El agente inmobiliario siempre dio un paso extra para mostrar todas las posibilidades de la casa y el entorno a los interesados. También un equipo muy fino en segundo plano que pensaba junto con nosotros y con el cual la comunicación fue excelente. Gracias por su ayuda en la venta de nuestra casa.
-
Heringhebrink 29