- Vendu
Pelmolen 17
7587SG de Lutte
€ 680.000
€ 4.928/m²
- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- 440 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 28 vendu maisons dans De Lutte
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans De Lutte ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans De Lutte. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/de-lutte 44 dans maisons .
7587SG de Lutte
€ 680.000
€ 4.928/m²
7587RS de Lutte
€ 565.000 k.k.
€ 4.631/m²
7587AE de Lutte
€ 298.000 k.k.
€ 3.136/m²
7587RK de Lutte
€ 549.000 k.k.
€ 3.287/m²
7587AH de Lutte
€ 389.000 k.k.
€ 3.214/m²
7587RP de Lutte
€ 575.000 k.k.
€ 3.463/m²
7587BM de Lutte
€ 398.000 k.k.
€ 2.926/m²
7587RN de Lutte
Prix sur demande
7587AG de Lutte
€ 435.000 k.k.
€ 2.471/m²
7587AE de Lutte
€ 419.000 k.k.
€ 2.264/m²
7587RV de Lutte
€ 435.000 k.k.
€ 4.103/m²
7587RV de Lutte
€ 489.000 k.k.
€ 4.486/m²
7587PC de Lutte
Prix sur demande
7587LH de Lutte
€ 319.000 k.k.
€ 3.752/m²
7587SG de Lutte
€ 845.000 k.k.
€ 0/m²
7587RM de Lutte
€ 630.000
€ 0/m²
7587BH de Lutte
€ 569.000 k.k.
€ 0/m²
7587AT de Lutte
€ 329.000 k.k.
€ 3.781/m²
7587RL de Lutte
€ 525.000 k.k.
€ 4.861/m²
7587RM de Lutte
Prix sur demande
7587NG de Lutte
€ 595.000 k.k.
€ 2.220/m²
7587AE de Lutte
€ 449.000 k.k.
€ 2.610/m²
7587RW de Lutte
€ 459.000 k.k.
€ 2.781/m²
7587RP de Lutte
€ 585.000 k.k.
€ 4.270/m²
7587SG de Lutte
€ 700.000
€ 5.072/m²
7587BV de Lutte
€ 550.000 k.k.
€ 3.197/m²
7587AT de Lutte
€ 339.000 k.k.
€ 3.291/m²
7587SJ de Lutte
€ 730.000
€ 5.289/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in De Lutte.
Zelf je woning verkopen in De Lutte? Vergelijk verkoopmakelaars in De Lutte of bekijk de beste verkoopmakelaars in De Lutte als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans De Lutte.