- Vendu
Rhijnestein 63
1121VE Landsmeer
€ 549.011 k.k.
€ 0/m²
- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 103 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 80 vendu maisons dans Landsmeer
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Landsmeer ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Landsmeer. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/landsmeer 114 dans maisons .
1121VE Landsmeer
€ 549.011 k.k.
€ 0/m²
1121VH Landsmeer
€ 625.000 k.k.
€ 0/m²
1121EJ Landsmeer
€ 549.011 k.k.
€ 0/m²
1121MK Landsmeer
€ 538.011 k.k.
€ 0/m²
1121MB Landsmeer
€ 595.000 k.k.
€ 4.958/m²
1121CT Landsmeer
€ 595.000 k.k.
€ 5.312/m²
1121MR Landsmeer
€ 625.000 k.k.
€ 4.921/m²
1121CP Landsmeer
€ 649.011 k.k.
€ 5.110/m²
1121XD Landsmeer
€ 825.000 k.k.
€ 5.689/m²
1121NZ Landsmeer
€ 1.100.000 k.k.
€ 6.875/m²
1121EW Landsmeer
€ 850.011 k.k.
€ 8.018/m²
1121DH Landsmeer
€ 850.000 k.k.
€ 5.059/m²
1121HC Landsmeer
€ 650.000 k.k.
€ 4.676/m²
1121KG Landsmeer
€ 585.000 k.k.
€ 5.735/m²
1121AE Landsmeer
€ 799.011 k.k.
€ 9.512/m²
1121NN Landsmeer
€ 950.000 k.k.
€ 6.785/m²
1121PC Landsmeer
€ 1.300.000 k.k.
€ 7.182/m²
1121NT Landsmeer
€ 1.195.000 k.k.
€ 6.159/m²
1121KP Landsmeer
€ 620.000 k.k.
€ 5.123/m²
1121HN Landsmeer
€ 535.000 k.k.
€ 4.734/m²
1121MC Landsmeer
€ 625.000 k.k.
€ 5.341/m²
1121XD Landsmeer
€ 825.000 k.k.
€ 7.932/m²
1121PL Landsmeer
€ 675.000 k.k.
€ 5.037/m²
1121AT Landsmeer
€ 500.000 k.k.
€ 3.906/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Landsmeer.
Zelf je woning verkopen in Landsmeer? Vergelijk verkoopmakelaars in Landsmeer of bekijk de beste verkoopmakelaars in Landsmeer als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Landsmeer.
Les frais d'un agent immobilier dans Landsmeer varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Landsmeer pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 80 maisons vendus dans Landsmeer de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Landsmeer donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/landsmeer pour mieux comprendre le marché.