Meijer Makelaardij
Meijer Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Boskoop und der Umgebung. Mit tiefem Wissen über die Region und jahrelanger Erfahrung in der Branche sorgen wir für eine reibungslose Übergabe von Wohnungen und Vertrauen. Wir bieten sorgfältige Begleitung bei der Verkauf und Kauf von Wohnungen mit Fokus auf Transparenz und persönliche Aufmerksamkeit. Unsere Expertise wird durch das VastgoedCert-Zertifikat...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Voorweg 14 A
2391AB Hazerswoude-Dorp
€ 735.000 k.k.
€ 4.324/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 170 m²
- Fläche des Grundstücks
- 839 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Zonnedauw 47
2771RL Boskoop
€ 450.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 151 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Draaistok 64
2771MW Boskoop
€ 530.000 k.k.
€ 4.240/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 114 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Zuidkade 37
2771DP Boskoop
€ 315.000 k.k.
€ 2.864/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 295 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Bellefleur 2
2771PG Boskoop
€ 595.000 k.k.
€ 4.407/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 264 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Noordeinde 277
2771WP Boskoop
€ 525.000 k.k.
€ 5.198/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 255 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (24)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
24 Bewertungen insgesamt
24 Bewertungen bei Google
-
Richard Ammerlaan
10Übersetzt durch KIAls Käufer haben wir ein Haus erworben, bei dem Pieter als Verkäufer-Profi agierte. Neben der transparenten und schnellen Kommunikation hat Pieter uns auch beraten zu Bezirk, Schulen, Kindertagesstätten und anderen Institutionen in der Umgebung. All dies sorgte für eine sehr bequeme Übergabe, bei der wir komplett entspannt ein Haus erwerben konnten. Pieter ist ein sehr professioneller und integrierter Mann, der weiter blickt als nur die Zahlen und gerne beide Parteien zufriedenstellen möchte. Aus diesem Grund empfehlen wir Pieter ausdrücklich jedem, der ein Haus (ver)kaufen möchte. Pieter, herzlichen Dank für deine Dienstleistung.
-
Patricia Van Lieshout
10Übersetzt durch KIFeine menschliche Maklerin, die uns sehr gut bei dem Verkauf unseres Hauses geholfen hat! Denkt mit Ihnen mit und gibt Ratschläge. Hat uns sogar bei Problemen mit unserem gekauften Haus unterstützt. Ein Topper!
-
Wim Rietveld
10Übersetzt durch KIWir wurden bei dem Verkauf unseres Hauses prima unterstützt und bekamen zudem einen Tipp über eine Wohnung, die für uns verfügbar war. Kurz gesagt: Diese Maklerfirma ist zu empfehlen. Wim und Ekka Rietveld
-
Lidia Brandsma
10Übersetzt durch KIPieter ist ein außergewöhnlicher Makler, immer professionell und fachkundig. Er ist stets bereit, Ihnen bei all Ihren Fragen zu helfen und sorgt dafür, dass der Prozess reibungslos abläuft. Dank seiner Expertise haben wir unser Haus mit Vertrauen verkauft. Ich kann Pieter daher ausdrücklich jedem in Boskoop und Umgebung, der auf der Suche nach einem zuverlässigen Makler ist, ans Herz legen.