InterMakelaars
InterMakelaars in Venlo steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilienmaklerdienst in einer Region mit viel Charakter. Wir kombinieren Kenntnisse des lokalen Marktes mit modernen Arbeitsweisen, um Ihnen bei jeder Transaktion zu helfen. Unser Versprechen ist es, Ihre Wünsche ernst zu nehmen und Sie auf eine professionelle und transparente Weise zu unterstützen. Wir bieten Dienstleistungen im Verkauf, Kauf, Vermietung und Bewertung a...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Springbeekweg 10
5926RJ Venlo
€ 450.000 k.k.
€ 4.091/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 918 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Albert Cuypstraat 5
5914XE Venlo
€ 450.000 k.k.
€ 3.913/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 345 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Ariënswei 78
5912JB Venlo
€ 239.000 k.k.
€ 3.734/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 64 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Boskampstraat 21
5931GP Tegelen
€ 400.000 k.k.
€ 3.252/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 125 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Amethist 38
5912SX Venlo
€ 550.000 k.k.
€ 3.395/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 162 m²
- Fläche des Grundstücks
- 412 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Helbeek 26 A
5911CX Venlo
€ 300.000 k.k.
€ 2.400/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (29)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
29 Bewertungen insgesamt
Funda
13 Bewertungen auf Funda
16 Bewertungen bei Google
-
Winterheide 20
9Übersetzt durch KIEine gute Maklerin, die schnell und zuverlässig reagiert und Marktkenntnis hat. Empfehlenswert, aktiv und zuverlässig.
-
Erkenkamp 5 A
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden. Wir wohnen selbst im Ausland und konnten leider nicht selbst bei dem Haus sein. Unser Makler Tom hat uns bei jeder Änderung informiert.
-
Wendie Kok
8 -
Op den Akker 98
10Übersetzt durch KIVon der ersten Kontaktaufnahme an arbeiteten sie strukturiert und transparent. Ich erhielt stets schnelle Rückmeldungen per Telefon und E-Mail; die Präsentation war professionell und die Besichtigungen straff geplant. Dank ihrer lokalen Marktkenntnis konnten wir schnell zu einem Preis nahe unserer Zielsetzung verkaufen. Papierkram und Termine nahmen sie vollständig ab—uneingeschränkt empfehlenswert.
-
Bongerdstraat 9
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Immobilienmakler verlief angenehm und professionell. Der Makler war proaktiv im Marketing des Hauses.
-
Rijnbeekstraat 97
10Übersetzt durch KIEmpfehlung, danke für die schöne Betreuung!
-
Hogeschoorweg 138
9Übersetzt durch KISehr freundliches und kompetentes Personal. Gute Beratung sowohl bezüglich des festzulegenden Verkaufspreises als auch hinsichtlich weiterer Unterstützung beim Verkauf unseres Hauses. Das Haus war innerhalb von 4 Wochen im Angebot. Sehr empfehlenswert.