Koop Lenstra Makelaars o.z.
"Gemeinsam Türen öffnen"
Das Kaufen oder Verkaufen eines Hauses ist ein wichtiger und oft komplexer Schritt. Wir übernehmen gerne Ihre Sorgen und helfen Ihnen bei jedem Teil des Prozesses. Unsere Erfahrung sorgt für eine reibungslose und sichere Abwicklung Ihres Wohnwunsches. Wir konzentrieren uns auf Ihre Vorlieben und sorgen dafür, dass Sie sich während der gesamten Transaktion gut wohlfühlen. Unsere Expertise erstreckt sich auf verschiedene Regionen, darunte...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Thamerlaan 16
1421XX Uithoorn
€ 500.000 k.k.
€ 5.814/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 230 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Groenlandse kade 59 4AP
3645BB Vinkeveen
€ 285.000 k.k.
€ 5.481/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 52 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Bijvoet 31
1422NM Uithoorn
€ 369.500 k.k.
€ 4.452/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Blomstraat 10
1421AV Uithoorn
€ 499.000 k.k.
€ 5.253/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Elzenhof 12
3645EP Vinkeveen
€ 639.500 k.k.
€ 4.882/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 149 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Dorpsstraat 34
1421AT Uithoorn
€ 945.000 k.k.
€ 6.750/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 338 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (74)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
74 Bewertungen insgesamt
Funda
29 Bewertungen auf Funda
45 Bewertungen bei Google
-
Populierenlaan 551
6Übersetzt durch KIEine nette Makler, doch er macht den positiven ersten Eindruck nicht vollständig wahr. Bei einer Frage zu Expats wird gesagt, dass sie dort ein sehr gutes Netzwerk haben. Kommt der Verkauf etwas schwerfällig in Gang und beginnen wir über Expats zu sprechen, dann ist der Text, dass man dafür nichts tun muss, sie nutzen nur Funda. Der zur Verfügung gestellte Text für Funda war nicht fehlerfrei und auch andere Dokumentation enthielt Unordnung. Am Ende stellte sich ein Käufer vor. Dies war nachdem wir, zu Recht, ee…
-
Pieter Hellendaalweg 14
9Übersetzt durch KIDer Makler war zu den richtigen Zeiten anwesend und setzte seine Kenntnisse und Fähigkeiten zu den entscheidenden Momenten gut ein.
-
Wilhelminakade 41 A
8Übersetzt durch KIHat uns bereits zweimal eine Vermietung organisiert. Prima und fachkundig bei dem ganzen Prozess geholfen.
-
Pauline Sterk
10Übersetzt durch KIEs war schön, Maurice als Immobilienmakler zu haben! Er war sehr engagiert, denkt mit dir mit und schaltet schnell um, was in diesem Markt unverzichtbar ist. Sehr glücklich damit!
-
July Evelyn Marques
10Übersetzt durch KIPrima Maklerin. Gaby hat uns gut geholfen.
-
Slauerhofflaan 45
8Übersetzt durch KIWir kontaktierten Koop Lentstra direkt per E-Mail und sie antworteten sehr schnell auf meine E-Mail-Anfrage. Maurice war unser Makler von Koop Lentstra und er war sehr hilfreich mit allen Marktinformationen. Da wir im Ausland leben, waren unsere Interaktionen gut geplant und bequem.