Leverink + Assen Resultaatmakelaars
"Mit Bestnote bewertet!"
Leverink + Assen Resultaatmakelaars ist bereits seit 60 Jahren im Immobilienbereich aktiv und steht für Qualität, Zuverlässigkeit und Kundenfreundlichkeit. Wir begleiten Sie bei der Verkauf oder Kauf von Ihrem Zuhause, helfen bei Bewertungen und unterstützen Sie bei Neubauten. Unsere Erfahrung sorgt für ein positives Ergebnis, egal ob es um die Vermietung Ihres Zuhauses oder rechtliche Unterstützung geht. Unsere Fachleute sind auf Umwid...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Sluiskade Noordzijde 98
7602HW Almelo
€ 675.000 k.k.
€ 3.184/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 212 m²
- Fläche des Grundstücks
- 497 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Cornelis Dopperstraat 65
7558GT Hengelo
€ 285.000 k.k.
€ 2.664/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 170 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Klumper 4
7651EB Tubbergen
€ 745.000 k.k.
€ 4.027/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 185 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1260 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
De Wieken 14
7491HM Delden
€ 695.000 k.k.
€ 3.994/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 174 m²
- Fläche des Grundstücks
- 455 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
August Vördingstraat 181
7558AD Hengelo
€ 295.000 k.k.
€ 2.658/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 138 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Dikkerslaan 16
7622BB Borne
€ 398.000 k.k.
€ 3.941/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 229 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (44)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
44 Bewertungen insgesamt
Funda
27 Bewertungen auf Funda
17 Bewertungen bei Google
-
Lavinia Dezsi
10Übersetzt durch KIWir hatten eine sehr angenehme Erfahrung mit dem Makler des Verkäufers. Sie waren äußerst verständnisvoll, hilfsbereit und professionell während des gesamten Prozesses. Als Käufer schätzen wir ihre klare Kommunikation und ihre Bereitschaft, zu helfen, wenn es notwendig war. Alles verlief reibungslos und der Prozess fühlte sich transparent und gut organisiert an. Vielen Dank für die großartige Zusammenarbeit!
-
Egelantierstraat 5
9Übersetzt durch KIDer Kontakt war pünktlich und professionell, die Erreichbarkeit war gut. Wir wurden bei jedem Schritt des Prozesses klar begleitet.
-
Hegemansweg 51
9Vlotte samenwerking, goede en heldere communicatie met makelaar en kantoor. Weten goed wat in de markt speelt wat zorgt voor specifieke verkoopstrategie van de woning.
-
Ypelobrink 95
10Het contact met de makelaar en zijn collega's was echt geweldig. Wij voelen ons zeer gesteund en serieus genomen. Het contact was heel erg prettig . Wij zouden iedereen deze makelaar aanbevelen met onze oprechte dank aan Niels, Hans en Marloes
-
Blauwgras 105
8Makelaar Niels, maar ook de mensen op kantoor Hans en Anneloes zijn vriendelijk en correct. Ze kwamen afspraken goed na en de communicatie was prettig. Het huis werd vlot en goed verkocht.
-
Libellestraat 17
10Fijn contact. Betrokken makelaarskantoor dat goed anticipeert. Transparant en helder in de procedure.