Als NVM Makler in der Gemeinde Drimmelen unterstützen wir Sie bei dem Kauf und Verkauf von Wohnungen, sowohl bestehenden als auch neuen Bauten. Unsere Expertise umfasst auch Bewertungen gemäß den NWWI-Richtlinien und das Initiiieren von Neubauvorhaben. Wir bieten persönliche Beratung und eine kontinuierliche Begleitung ab dem ersten Schritt bis zum letzten Verhandlungsgebot. Mit einer klaren Fokussierung auf das Viertel Drimmelen sind w...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Stationsstraat 48
4921AD Made
€ 585.000 k.k.
€ 3.197/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 183 m²
- Fläche des Grundstücks
- 435 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Lijsterhof 43
4921VR Made
€ 440.000 k.k.
€ 3.333/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- 186 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Middelmeede 10
4921BZ Made
€ 550.000 k.k.
€ 4.331/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 152 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Vlietstraat 14
4844VM Terheijden
€ 525.000 k.k.
€ 4.861/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 235 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Noord-Brabantlaan 11
4926BX Lage Zwaluwe
€ 430.000 k.k.
€ 3.739/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 152 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kuipershoek 18
4924BW Drimmelen
€ 699.000 k.k.
€ 6.186/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 570 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (158)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
158 Bewertungen insgesamt
Funda
69 Bewertungen auf Funda
89 Bewertungen bei Google
-
Zuideindsestraat 3 C
10Gewoon een hele goede betrokken makelaar. Dus als je je huis wilt verkopen het adres om naar toe te gaan. No nonsense, betrokken en ter zake kundig.
-
Zijlbergsestraat 35
9Contacten waren fijn en direct. Het proces werd goed begeleid en we werden goed op de hoogte gehouden van de stappen die genomen werden. Presentatie op de socials was mooi en professioneel.
-
Pim Cijsouw
8 -
Nathalie
10Heel fijn geholpen bij de aankoop van onze nieuwe woning. Het is onwijs fijn om een deel ontzorgd te worden bij een proces waar zo veel bij komt kijken.
-
Rijtselaan 6
9Heel goed, vriendelijk en snel contact. Makelaar met goede kennis en adviezen. Prettig in de omgang en eerlijk. Voelt heel vertrouwd.
-
De Heenplaat 4
10Übersetzt durch KISerious Makler, versteht die Sache, das gilt übrigens auch für sein ganzes Team. Sowohl per Telefon als auch per E-Mail gut erreichbar.
-
Wil Beljaars
10Deskundige, eerlijke en snelle service, altijd bereikbaar en duidelijke afspraken. Onze ervaring met Biemans makelaardij is heel positief
-
Patrijsstraat 1
9Deskundige, eerlijke en snelle service, altijd bereikbaar en duidelijke afspraken. Onze ervaring met Biemans was uitermate positief.
-
Blauwvlas 20
10Uitstekende service en adviezen, altijd snel te bereiken. Bezichtigingen worden op tijd doorgegeven.