Geerts Van Oijen Makelaars
Geerts Van Oijen Makelaars steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in der Region Gemert. Wir verstehen, dass das Kaufen oder Verkaufen einer Immobilie ein wichtiger Moment ist und sorgen daher für transparente, detaillierte und zuverlässige Unterstützung. Unser Fokus liegt auf dem Aufbau von Vertrauen und einer ruhigen, professionellen Zusammenarbeit. Wir bieten Dienstleistungen im Verkauf, Kauf, Vermietung und Bewer...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Borretstraat 7
5421EJ Gemert
€ 429.000 k.k.
€ 3.936/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 257 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Koekoekweg 6
5425RZ De Mortel
€ 549.500 k.k.
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 5730 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Gezellestraat 17
5421PE Gemert
€ 439.000 k.k.
€ 3.598/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 309 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Diederikstraat 58
5421EX Gemert
€ 489.000 k.k.
€ 3.420/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 143 m²
- Fläche des Grundstücks
- 250 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Teunisbloem 20
5422ED Gemert
€ 469.500 k.k.
€ 4.471/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 176 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Gelind 25
5421BN Gemert
€ 339.000 k.k.
€ 6.519/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 52 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (64)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
64 Bewertungen insgesamt
Funda
59 Bewertungen auf Funda
5 Bewertungen bei Google
-
Arendstraat 18
10Reageert snel, goede adviezen en in ons geval een snelle verkoop. Deze makelaar is zeker aan te bevelen!
-
Horst 68
9We zijn blij met de begeleiding en ondersteuning tijdens de verkoop van ons huis door Chris en Gowanny. Een fijn en toegankelijk makelaarskantoor.
-
Drossard Meijerstraat 84
10Übersetzt durch KINicht das größte oder bekannteste Büro von Gemert, aber das beste!!! Chris und Gowanny vielen Dank. Paul, Martyna und Julia van der Biesen
-
Heijtsveld 186
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit diesem Makler und seinem Personal, sehr hilfsbereit und alle Fragen wurden höflich beantwortet. Auch schöne Tipps, es war meine erste Verkauf also das war sehr willkommen!
-
St.-Christoffelstraat 37
10Übersetzt durch KIWir spürten sofort den Klick durch die Spontaneität sowohl von Gowanny als auch Chris. Feine Begleitung und kurze Linien.
-
Schoorswinkel 67
10Übersetzt durch KISehr gute Begleitung während des Verkaufs unseres Hauses. Viel Wissen, feine Kommunikation und sie nehmen Sie gut mit in den Prozess.
-
Vogelweide 16
9Übersetzt durch KIfeiner Makler, sehr zugänglich und freundlich. Wir haben die Gespräche und Verhandlungen als sehr angenehm empfunden. Ein Makler mit viel Wissen, freundlicher Umgang und offene Geschäftspraxis. Klarsichtig und direkt.
-
Slenk 9