Brok Makelaars NVM
"Erfahrung gibt einen frischen Blick!"
Seit den 90er Jahren arbeiten wir als NVM-Immobilienmakler aus Markelo und Almelo für die Region Twente. Unsere jahrelange Erfahrung kombinieren wir mit einer frischen Herangehensweise an den Immobilienmarkt. Wir schauen immer nüchtern und ehrlich, ohne auf Autopilot zu arbeiten. Das macht uns zu einem vertrauenswürdigen Partner, mit dem man zusammenarbeiten kann. Als Full-Service-Immobilienmakler übernehmen wir für Sie den gesamten Pro...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Cardinaalstraat 43
7602DS Almelo
€ 675.000 k.k.
€ 4.018/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 168 m²
- Fläche des Grundstücks
- 337 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Grovestins 66
7608HN Almelo
€ 250.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Potdijk 8 C046
7475SL Markelo
€ 139.500 k.k.
€ 2.447/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 57 m²
- Fläche des Grundstücks
- 378 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Potdijk 8 S140
7475SL Markelo
€ 135.000 k.k.
€ 2.250/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- 370 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Havenkade 29
7607XS Almelo
€ 595.000 k.k.
€ 4.311/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Potdijk 8 C018
7475SL Markelo
€ 165.000 k.k.
€ 2.844/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 58 m²
- Fläche des Grundstücks
- 395 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (41)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
41 Bewertungen insgesamt
Funda
11 Bewertungen auf Funda
30 Bewertungen bei Google
-
Bevrijdingslaan 14
10Übersetzt durch KIEinfach klar. Gutes Ratschlag erhalten. Ich habe ein Haus bei ihnen gekauft und verkauft. Sie konnten das gut aufeinander abstimmen.
-
Gerrit M
10 -
Dewy B.
10Übersetzt durch KIEin guter Makler. Ben und Ruud sind beide professionelle Immobilienmakler. Angenehme Kommunikation mit guten Ratschlägen. Super Hilfestellung beim Verkauf meines Hauses und beim damaligen Kauf meiner Immobilie. Auf der Suche nach einem sehr zuverlässigen und professionellen Makler würde ich Ben & Ruud definitiv empfehlen. Nochmals vielen Dank für die angenehme Zusammenarbeit!
-
De Valk 9
9Übersetzt durch KIEin sehr angenehmer Makler im Vergleich zu den anderen in Almelo und Umgebung. Erledigt alles für Sie. Man kann ihm mit Vertrauen die Arbeit übertragen. Wenn Sie einen Makler suchen, der einfach die Arbeit für Sie erledigt, dann brauchen Sie Brok. Und nicht unerwähnt lassen sollte man, dass es zu einem fairen Preis ist.
-
Speltstraat 39
8Übersetzt durch KIDer Ablauf verlief reibungslos, aber der Prozess benötigt eine Nachverfolgung durch die Auftraggeber. Es passiert immer etwas Unerwartetes, daher ist Aufmerksamkeit weiterhin nützlich.
-
Diekink 13
10Übersetzt durch KIBrok ist ein sehr feiner Makler, mit dem man zusammenarbeiten sollte. Kompetent, mit Liebe zum Detail, immer erreichbar und mit einem ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnis. Was Brok von anderen Maklern unterscheidet, ist ihr aufrichtiges Engagement und ihre Integrität. Keine schnellen Verkaufstricks oder das Objekt unter Wert anbieten, um schnell Gewinn zu machen, sondern eine ehrliche und durchdachte Strategie, die zu dem besten Ergebnis für Käufer und Verkäufer führt. Brok nimmt sich Zeit, Sie gut zu beraten...