BURGERSDIJK MAKELAARS
"BURGERSDIJK IMMOBILIÄREN AUSSERGEWÖHNLICH ENGAGIERT"
Burgersdijk Makelaars is sinds 1957 actief in de woning- en bedrijfsmakelaardij. Met negen vestigingen in de regio, zoals Almere, Baarn-Soest en Utrecht, bieden wij persoonlijke en professionele begeleiding bij de grootste financiële beslissingen in iemands leven. Ons team van 28 medewerkers, waarvan 20 in de buitendienst, zet zich volledig in voor de belangen van opdrachtgevers. Of het nu gaat om kopen, verkopen of verhuren van woninge...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Planetenbaan 645
3721KV Bilthoven
€ 575.000 k.k.
€ 4.637/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 166 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Dennenweg 18
3735MT Bosch en Duin
€ 2.650.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 341 m²
- Fläche des Grundstücks
- 3165 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Copijnlaan 22
3737AW Groenekan
€ 635.000 k.k.
€ 4.536/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 344 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Dolderseweg 145
3734BH Den Dolder
€ 825.000 k.k.
€ 6.022/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 183 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Anthoniedijk 9 L
3552XC Utrecht
€ 310.000 k.k.
€ 7.949/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 39 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Unterbreitung
Planetenbaan 673
3721KV Bilthoven
€ 575.000 k.k.
€ 4.915/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 149 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (27)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
27 Bewertungen insgesamt
Funda
23 Bewertungen auf Funda
4 Bewertungen bei Google
-
Hendrik Verkade
10Na 10 jaar wederom gekozen voor Burgersdijk en we zijn fantastisch begeleidt door Edwin en Lot. Gewoon zoals het hoort!
-
Hezer Enghweg 95
10Wij zijn erg tevreden over de samenwerking met Burgersdijk. Vanaf het eerste contact was de communicatie duidelijk en vriendelijk. Tijdens het hele verkoopproces goed begeleid en dit heeft geresulteerd in een mooi resultaat. Echte aanrader!
-
Johannes Wierlaan 32
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler verlief sich sehr gut. Unsere Wohnung wurde sehr schnell verkauft, also gibt das weniger Einblick in den Makler, da wir nicht viel Kontakt benötigten. Alles was getan werden musste, wurde sehr nett unterstützt.
-
Dr. Van der Hoevenlaan 23
10Übersetzt durch KIWir haben den Verkauf unseres Hauses als sehr angenehmes Erlebnis empfunden, wobei unser erster Ansprechpartner natürlicherweise Maurice van der Lugt war. Maurice ist ein fähiger und angenehm in der Kommunikation Makler: klar, kommunikativ stark und vor allem eine ausgezeichnete Vertreterin der verkaufenden Partei. Ich würde diesen Makler sehr empfehlen!
-
Johannes Wierlaan 74
9Übersetzt durch KIDie Kontaktaufnahme mit Burgersdijk Immobilien Edwin und Lot verlief sich angenehm und reibungslos. Die Erklärungen am Anfang und während des Prozesses waren gut. Auch die Kontakte zu ihrem Fotografen waren angenehm und verständnisvoll gegenüber uns. Alles verlief sich überraschend schnell und gut.