BURGERSDIJK MAKELAARS
"BURGERSDIJK AGENTS IMMOBILIÈRES TRÈS ENGAGÉE"
Burgersdijk Makelaars is sinds 1957 actief in de woning- en bedrijfsmakelaardij. Met negen vestigingen in de regio, zoals Almere, Baarn-Soest en Utrecht, bieden wij persoonlijke en professionele begeleiding bij de grootste financiële beslissingen in iemands leven. Ons team van 28 medewerkers, waarvan 20 in de buitendienst, zet zich volledig in voor de belangen van opdrachtgevers. Of het nu gaat om kopen, verkopen of verhuren van woninge...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Planetenbaan 645
3721KV Bilthoven
€ 575.000 k.k.
€ 4.637/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 166 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Dennenweg 18
3735MT Bosch en Duin
€ 2.650.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 341 m²
- Superficie du terrain
- 3165 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Copijnlaan 22
3737AW Groenekan
€ 635.000 k.k.
€ 4.536/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 344 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Dolderseweg 145
3734BH Den Dolder
€ 825.000 k.k.
€ 6.022/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 183 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Anthoniedijk 9 L
3552XC Utrecht
€ 310.000 k.k.
€ 7.949/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 39 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Sous réserve
Planetenbaan 673
3721KV Bilthoven
€ 575.000 k.k.
€ 4.915/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 149 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (27)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
27 avis total
Funda
23 commentaires sur Funda
4 commentaires sur Google
-
Hendrik Verkade
10Traduit par l'IAAprès 10 ans, réélus à Burgersdijk et nous sommes fantastiquement accompagnés par Edwin et Lot. Simplement comme il faut !
-
Hezer Enghweg 95
10Wij zijn erg tevreden over de samenwerking met Burgersdijk. Vanaf het eerste contact was de communicatie duidelijk en vriendelijk. Tijdens het hele verkoopproces goed begeleid en dit heeft geresulteerd in een mooi resultaat. Echte aanrader!
-
Johannes Wierlaan 32
9Traduit par l'IALe contact avec le courtier s'est très bien passé. Notre maison a été vendue très rapidement, donc cela donne moins d'informations sur le courtier car nous n'avions pas besoin de beaucoup de contact. Toutes les choses qui devaient être faites ont bien été aidées.
-
Dr. Van der Hoevenlaan 23
10Traduit par l'IANous avons trouvé la vente de notre maison très agréable, avec comme premier point de contact naturellement Maurice van der Lugt. Maurice est un agent immobilier compétent et agréable, clair, fort en communication et surtout un excellent représentant de la partie vendante. Je recommanderais vivement cet agent immobilier !
-
Johannes Wierlaan 74
9Traduit par l'IALe contact avec les agents immobiliers Burgersdijk Edwin et Lot s'est déroulé agréablement et sans encombre. L'explication à l'avance et pendant le processus était bonne. Les contacts avec leur photographe étaient également agréables et coopératifs de notre côté. Tout s'est déroulé plus rapidement et bien que prévu.