BURGERSDIJK MAKELAARS
"BURGERSDIJK MAKELAARS BUITENGEWOON BETROKKEN"
Burgersdijk Makelaars is sinds 1957 actief in de woning- en bedrijfsmakelaardij. Met negen vestigingen in de regio, zoals Almere, Baarn-Soest en Utrecht, bieden wij persoonlijke en professionele begeleiding bij de grootste financiële beslissingen in iemands leven. Ons team van 28 medewerkers, waarvan 20 in de buitendienst, zet zich volledig in voor de belangen van opdrachtgevers. Of het nu gaat om kopen, verkopen of verhuren van woninge...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Planetenbaan 645
3721KV Bilthoven
€ 575.000 k.k.
€ 4.637/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 166 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Dennenweg 18
3735MT Bosch en Duin
€ 2.650.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 341 m²
- Área del lote
- 3165 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Copijnlaan 22
3737AW Groenekan
€ 635.000 k.k.
€ 4.536/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 344 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Dolderseweg 145
3734BH Den Dolder
€ 825.000 k.k.
€ 6.022/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 183 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Anthoniedijk 9 L
3552XC Utrecht
€ 310.000 k.k.
€ 7.949/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 39 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Bajo precio
Planetenbaan 673
3721KV Bilthoven
€ 575.000 k.k.
€ 4.915/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 149 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (27)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
27 reseñas total
Funda
23 opiniones en Funda
4 reseñas en Google
-
Hendrik Verkade
10Na 10 jaar wederom gekozen voor Burgersdijk en we zijn fantastisch begeleidt door Edwin en Lot. Gewoon zoals het hoort!
-
Hezer Enghweg 95
10Wij zijn erg tevreden over de samenwerking met Burgersdijk. Vanaf het eerste contact was de communicatie duidelijk en vriendelijk. Tijdens het hele verkoopproces goed begeleid en dit heeft geresulteerd in een mooi resultaat. Echte aanrader!
-
Johannes Wierlaan 32
9Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario transcurrió muy bien. Nuestro casa se vendió muy rápido, por lo tanto eso da menos información sobre el agente inmobiliario ya que tuvimos poco contacto. Todo lo que debía hacerse fue muy amablemente ayudado.
-
Dr. Van der Hoevenlaan 23
10Traducido por IAHemos experimentado la venta de nuestra casa como una experiencia muy agradable, con Maurice van der Lugt como nuestro primer punto de contacto. Maurice es un agente inmobiliario competente y agradable: claro, con una fuerte capacidad de comunicación y, sobre todo, una excelente representante del partido que vende. ¡Recomendaría encarecidamente este agente inmobiliario!
-
Johannes Wierlaan 74
9Traducido por IAEl contacto con Burgersdijk, agencia inmobiliaria Edwin y Lot, transcurrió de forma agradable y fluida. La explicación en la parte delantera y durante el proceso fue buena. También los contactos con su fotógrafo fueron agradables y comprensivos con nosotros. Todo transcurrió más rápido de lo esperado y bien.