Gevaert Makelaars
"Modern mit über einem Jahr 90 Jahre Erfahrung"
Gevaert Makelaars verfügt fast einen Jahrhundert Erfahrung in der Immobilienbranche und kombiniert diese reiche Geschichte mit einer modernen, kundennahen Arbeitsweise. Aus unserem Büro an der Stationsweg 10 in Woerden bieten wir eine persönliche und zuverlässige Dienstleistung an. Wir legen viel Wert darauf, den Kunden in jedem Stadium des Prozesses einzubeziehen, damit Sie sich immer gut informiert fühlen. Unsere Qualität und Professi...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Nieuwstraat 1
3421BT Oudewater
€ 345.000 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 59 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Aalberse-lanen 74
3445TC Woerden
€ 545.000 k.k.
€ 4.431/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 219 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kastanjelaan 1
3442JD Woerden
€ 485.000 k.k.
€ 4.145/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 124 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Albert Cuypstraat 18
3443TV Woerden
€ 485.000 k.k.
€ 4.409/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 144 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Van der Valk Boumanlaan 42
3446GJ Woerden
€ 785.000 k.k.
€ 6.085/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 275 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Watersnip 10
3628CC Kockengen
€ 420.000 k.k.
€ 3.158/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 163 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (58)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
58 Bewertungen insgesamt
Funda
47 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
Willem de Zwartstraat 5
10We zijn op een uitstekende manier stap-voor-stap begeleid in het verkoop proces. Steeds correct geinformeerd over de ontwikkelingen en hebben goed kunnen sparren over de te nemen beslissingen in het traject.
-
Van Teylingenweg 127
9Übersetzt durch KIDer Makler hatte sehr viel Erfahrung. Es war angenehm, mit ihm zusammenzuarbeiten. Weitere Details gibt es nicht. Topper.
-
Anthonie van Dijckstraat 1
10Snel en correct!! Was snel verkocht voor een goede prijs. Mooie brochure gemaakt! Vriendelijke makelaar
-
Voorhuis 22
8Het contact met de makelaar verliep fijn. Hij en het kantoor zijn goed bereikbaar. Ook fijn dat een aantal zaken gewoon bij ons thuis besproken en geregeld konden worden, zodat wij (mensen op leeftijd) er niet op uit hoefden.
-
Polderbaan 17
9Gevaert Makelaars is een betrouwbare en plezierige makelaardij met uitmuntende kennis van de markt. De medewerkers zijn zeer vriendelijk, kundig en denken met je mee. Ondanks het geringe aanbod in de huidige huizenmarkt wist Gevaert Makelaardij mij veel keuzes aan te bieden en binnen enkele weken had ik niet alleen mijn droomhuis gevonden maar ook gekocht!
-
Ereprijsweide 9
10Übersetzt durch KIWir sind von Gevaert super begleitet worden. Die Marktwissen war vollkommen richtig und wir haben bekommen, was wir für unser Haus wollten. Sehr zufrieden!