Via Paul Makelaardij Goirle
"Immer ganz nah"
Via Paul Makelaardij Goirle steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilienverkauf in der Region Goirle. Mit klaren Fokus auf Kundenzentriertheit und transparente Kommunikation sorgen wir dafür, dass jeder Schritt des Kauf- oder Mietvorgangs reibungslos abläuft. Ob Sie nun nach einer neuen Wohnung suchen oder Ihre aktuelle Immobilie verkaufen möchten, wir sind mit professionellen Ratschlägen und Unterstützung für Sie da. Unsere Spez...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Mgr. Verhoevenlaan 33
5061BD Oisterwijk
€ 495.000 k.k.
€ 4.459/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 220 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Zandschelstraat 28
5051HL Goirle
€ 375.000 k.k.
€ 4.121/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- 247 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Keper 20
5051WW Goirle
€ 529.000 k.k.
€ 4.408/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 106 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Halve Maan 13
5052BN Goirle
€ 442.000 k.k.
€ 3.877/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 133 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Van Bijsterveldtstraat 20
5089NP Haghorst
€ 735.000 k.k.
€ 3.808/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 193 m²
- Fläche des Grundstücks
- 445 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Aa of Weerijs 79
5032BB Tilburg
€ 500.000 k.k.
€ 3.731/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 282 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (23)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
23 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
Oerlesestraat 247
10Übersetzt durch KITop-Immobilienmakler mit hervorragender Begleitung, Service und Kommunikation. Sehr fachkundig mit vielen Jahren Erfahrung.
-
Doelenstraat 27
9Übersetzt durch KIEin sehr angenehme Zusammenarbeit erwiesen. Der Makler war ehrlich, klar und alle Kommunikation mit ihr und dem Team verlief flüssig und schnell. Würde Paul sicherlich weiterempfehlen an eventuelle zukünftige Verkäufer.
-
Tilburgseweg 4
10Übersetzt durch KIFroukje hat uns bei dem Verkauf unseres Hauses großartig geholfen. Sie ist sehr zuverlässig, schnell und engagiert. Danke Froukje!
-
Baronielaan 102
9Übersetzt durch KIEine unglaublich nette und engagierte Maklerin. Sie kennt das Dorf und weiß deshalb, welchen aktuellen Preisen es gibt.
-
Kijkduinlaan 57
10Übersetzt durch KIUnser erster Kontakt war mit Froukje, aber aufgrund ihres Urlaubs übernahm Rick es. Dies verlief sich ohne Probleme und auf die gleiche entspannte Art, wie wir es selbst auch taten. Alle Kontakte verliefen sich angenehm und Vereinbarungen waren klar und gut begründet. ViaPaul ist auf jeden Fall eine Empfehlung für alle, die nach einer engagierten und zuverlässigen Maklerin mit Kenntnis des aktuellen Marktes suchen.
-
Van Alkemadestraat 8
10Übersetzt durch KIGuter erster Kontakt und fachkundiger Rat. Termine wurden gut eingehalten und eine gute Begleitung erhalten. Diesen Makler würde ich sicher weiterempfehlen.