Van Engelen De Wilde Makelaars
Van Engelen De Wilde Makelaars steht für zuverlässige Begleitung in Waalre und der Umgebung. Mit mehr als 30 Jahren Erfahrung steht das Büro für eine detaillierte Vorgehensweise, die auf die Wünsche der Kunden abgestimmt ist. Ob Kauf, Verkauf oder Bewertungen: Der Schwerpunkt liegt auf Transparenz und faktenbasierten Entscheidungen. Das Büro bietet Dienstleistungen wie Verkauf, Kauf, Vermietung, Bewertungen und Finanzberatung an. Die Ar...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Houtblazersstraat 17
5642SB Eindhoven
€ 615.000 k.k.
€ 4.881/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 115 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Raadhuisstraat 84
5582JG Waalre
€ 865.000 k.k.
€ 5.211/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 166 m²
- Fläche des Grundstücks
- 525 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Batenhof 6
5616SM Eindhoven
€ 700.000 k.k.
€ 5.036/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 196 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Onze Lieve Vrouwedijk 8
5581BP Waalre
€ 485.000 k.k.
€ 5.160/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Beukenlaan 10
5553CG Valkenswaard
€ 1.575.000 k.k.
€ 4.891/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 322 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1519 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Eindhovenseweg 3
5582HN Waalre
€ 495.000 k.k.
€ 5.103/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 434 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (21)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
21 Bewertungen insgesamt
21 Bewertungen bei Google
-
marjolein van der stoep
8Übersetzt durch KIRob hat mein Haus zum zweiten Mal verkauft. Ich bin mit dem Verlauf zufrieden. Entschlossen und kompetent.
-
herma swinkels
10Übersetzt durch KISehr angenehme Erfahrung gemacht! Rob ist ein kompetenter und aufrichtiger Makler. Auch die Kommunikation mit dem Büro war sehr freundlich und hilfsbereit (Vielen Dank, Juske), also zusammenfassend: guter Makler und gutes Büro.
-
Paul Belt
10Übersetzt durch KIKompetente Beratung, realistische Herangehensweise, kommunikativ, kurz gesagt angenehm mit dem zu arbeiten.
-
Bart Jan Minderhout
10Übersetzt durch KIDer Verkauf unseres Hauses ist außerordentlich gut und zügig verlaufen. Rob van Engelen hat fachkundig und ruhig dafür gesorgt, dass Wünsche und Möglichkeiten aufeinander abgestimmt wurden. Gute Begründung und anschließend alle notwendigen Schritte schnell und professionell abgewickelt. Er kennt sein Netzwerk und nutzt es optimal aus. Freundlich, bedachtsam, korrekt. Danke.
-
Fam. Bouw
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit von Engelen de Wilde Makler. Sehr professionell und kompetent. Schöne Erfahrung sowohl mit Rob als auch mit Juske. Würde diese Makleragentur jedem empfehlen!
-
Ana Isabella Ribeiro
10Übersetzt durch KIWundervolle Profis! Ich habe bei ihnen eine Wohnung gemietet und sie haben dafür gesorgt, dass die Erfahrung so reibungslos wie möglich verlief. Sie standen immer bereit, um zu helfen und unsere Fragen zu beantworten.