Marc Tummers Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in de regio Schijndel. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, biedt het kantoor een unieke aanpak op de woningmarkt. Uw wensen staan centraal, en we werken met passie aan de realisatie van uw doelen op het gebied van onroerend goed. Het kantoor specialiseert zich in verkoop, aankoop en verhuur van woningen en bedrijfspanden. Door een mode...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Piet Heinstraat 25
5481GP Schijndel
€ 439.500 k.k.
€ 4.351/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 208 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hoofdstraat 87 C
5481AC Schijndel
€ 519.000 k.k.
€ 4.806/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Bobbenagelseweg 7
5491VL Sint-Oedenrode
€ 1.285.000 k.k.
€ 8.741/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 3560 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Gounodhof 21
5481PA Schijndel
€ 529.000 k.k.
€ 4.266/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 241 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Markt 15
5482NE Schijndel
€ 499.000 k.k.
€ 4.056/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Julianastraat 5 A
5482AK Schijndel
€ 328.500 k.k.
€ 4.211/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (9)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
9 Bewertungen insgesamt
9 Bewertungen bei Google
-
HENK BECKS
10Übersetzt durch KIAngenehme und sehr gute Erfahrungen sowohl mit dem Makler als auch mit seinen Mitarbeiterinnen. Fachwissen und ein guter "Verkäufer". Sehr empfehlenswert.
-
Fleur van Zoest
2Übersetzt durch KILeider musste ich noch nie so viel für jemanden bezahlen, der so wenig beigetragen hat. Ich habe selbst die Online-Werbung, die vielen Gespräche und Besichtigungen durchgeführt. Anschließend habe ich selbst den endgültigen Mieter vermittelt. Neben dem Umstand, dass dies mich sehr viel Zeit und Energie gekostet hat, kostete es mich satte 699,- Euro exklusive Mehrwertsteuer. Als ich diese Rechnung erhielt und anmerkte, dass ich die Leistungen nicht im Verhältnis zum Preis fand, gab es von Tummers Makelaardij keine Möglichkeit für eine Überprüfung dieser Rechnung. Laut Marc war es eigentlich gar nicht genug, denn er zitiert: “wir haben hier kaum etwas übrig behalten”. Ich frage mich, wie Marc das macht, wenn er “richtig” für sein Geld arbeiten muss, denn in diesem Fall ist wenig Arbeit für ihn vorausgegangen, zumindest deutlich weniger Stunden als er “normalerweise” leisten müsste. Seit Ewigkeiten hatte ich so eine unangenehme Erfahrung in etwas, was eine einfache Zusammenarbeit hätte sein sollen.
-
Robin de Vaan
10Übersetzt durch KIAngenehme Persönlichkeit und Fachkenntnisse
-
Jolande Gevers
8 -