Marc Tummers Makelaardij ofrece servicios confiables y personales en la región de Schijndel. Con un claro enfoque en el cliente y la calidad, la oficina ofrece una aproximación única en el mercado inmobiliario. Sus deseos son centrales y trabajamos con pasión para lograr sus objetivos en el ámbito inmobiliario. La oficina se especializa en la venta, compra y alquiler de viviendas y edificios comerciales. Al manejar una metodología moder...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Piet Heinstraat 25
5481GP Schijndel
€ 439.500 k.k.
€ 4.351/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 208 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hoofdstraat 87 C
5481AC Schijndel
€ 519.000 k.k.
€ 4.806/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Bobbenagelseweg 7
5491VL Sint-Oedenrode
€ 1.285.000 k.k.
€ 8.741/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 3560 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Gounodhof 21
5481PA Schijndel
€ 529.000 k.k.
€ 4.266/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 241 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Markt 15
5482NE Schijndel
€ 499.000 k.k.
€ 4.056/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Julianastraat 5 A
5482AK Schijndel
€ 328.500 k.k.
€ 4.211/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (9)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
9 reseñas total
9 reseñas en Google
-
HENK BECKS
10Traducido por IAExperiencia agradable y muy buena con tanto el agente inmobiliario como su personal. Conocimiento del sector y un buen "vendedor". Recomendable.
-
Fleur van Zoest
2Traducido por IALamentablemente, nunca he tenido que pagar tanto por alguien que haya aportado tan poco. Yo mismo realicé la publicidad en línea, las numerosas conversaciones y visitas. Luego propuse yo mismo al inquilino final. Además de haberme costado mucho tiempo y energía, esto me costó nada menos que 699,- euros sin IVA. Cuando recibí esta factura y señalé que no encontraba una proporción entre los servicios prestados y el precio, desde Tummers Makelaardij no hubo margen para reconsiderar esta factura. Según Marc, en realidad ni siquiera era suficiente, ya que cita: “aquí apenas hemos obtenido algo en cambio”. Me pregunto cómo Marc lo hace cuando realmente debe trabajar por sus dineros, ya que en este caso no ha tenido mucho trabajo previo, al menos una cantidad de horas bastante menor a la que normalmente tendría que hacer. En tiempos no he tenido una experiencia tan desagradable en algo que debería haber sido una colaboración fácil.
-
Robin de Vaan
10Traducido por IAPersonalidad agradable y conocimiento del asunto
-
Jolande Gevers
8 -
Jan Broeren
2 -
John Beard
10Traducido por IAAgente personalizada fina que piensa en posibilidades