KBA Makelaardij & Taxaties
In Eindhoven staat KBA Makelaardij & Taxaties voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we zowel kopers als verkopers efficiënt en transparant door de koop- of verhuurproces. Onze belofte is om elke transactie met professionaliteit en vertrouwen te begeleiden. We bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze werk...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Roubaixlaan 3
5627KG Eindhoven
€ 569.000 k.k.
€ 4.445/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 206 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Veestraat 24 C
5701RD Helmond
€ 350.000 k.k.
€ 3.302/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Jan Gielenlaan 7
5626HN Eindhoven
€ 895.000 k.k.
€ 4.282/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 209 m²
- Fläche des Grundstücks
- 751 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Alexanderstraat 31
5583BH Waalre
€ 439.500 k.k.
€ 5.563/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 197 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Elshouter 65
5581SB Waalre
€ 850.000 k.k.
€ 4.941/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 172 m²
- Fläche des Grundstücks
- 350 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Utrechtplein 21
5709DL Helmond
€ 260.000 k.k.
€ 3.661/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (15)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
15 Bewertungen insgesamt
15 Bewertungen bei Google
-
Thomas Bruekers
10Übersetzt durch KISuper unterstützt von Jurrian! Denkt mit, freundlich und kompetent. Er ist gut erreichbar und war uns schnell behilflich.
-
Merel Rutjes
10 -
Guusje Breuer
10 -
Zoë van den Berg
10 -
Elwin Peels
10Übersetzt durch KIAls Finanzberater bin ich einem Netzwerkclub verbunden, dem auch Jurrian Kuijper angehört. In den letzten fünf Jahren hatten wir aus dieser Eigenschaft viele gemeinsame Kunden. Das Feedback der Kunden ist immer positiv. Beim Kauf einer Immobilie weiß Jurrian in einem umkämpften Markt die richtigen Saiten anzusprechen, um den Erwerb für seine Kunden zu realisieren. Aber auch im Bereich Bewertungen und Verkauf von Immobilien ist er ein sehr kompetenter und zuverlässiger Makler. Alles in allem eine Empfehlung!
-
Monique Boerboom
10Übersetzt durch KIEin großartiger, freundlicher Makler, der mir bei allem mit dem Verkauf meiner Wohnung von A bis Z geholfen hat. Immer erreichbar für Fragen oder zusätzliche Erklärungen und nimmt Ihnen alle Sorgen ab. Ich kann ihn wirklich jedem empfehlen!!!!
-
Irina Irina
10Übersetzt durch KISchätzung für das neue Haus von KBA durchführen lassen. Jurrian nahm vorher bereits telefonisch die Zeit, um alles zu erklären. Hat mitgedacht über ein positives Ergebnis. Ist durch das ganze Haus während der Schätzung gegangen. Hat deutlich Verständnis für die Materie. Nahm noch die Zeit, um anschließend Tipps bezüglich Renovierung zu geben. Und die Schätzung ist hoch ausgefallen, wie wir es wollten. Und danach aufgrund unseres eigenen Fehlers wieder Kontakt mit ihnen aufnehmen mussten, dann ist Jurrian auch schnell in Handeln und Mitdenken. Wirklich toller Service, definitiv Ihre Schätzung von ihnen durchführen lassen!!!